«Сила в правде и секси-складках» Манижа показала фигуру (видео)

Российская и таджикская певица выступает за бодипозитив и полное принятие себя и демонстрирует это на собственном примере.
«Сила в правде и секси-складках» Манижа показала фигуру (видео)

29-летнюю Манижу Сангин (фамилия при рождении — Хамраева: прим. ред.), наиболее известную под творческим псевдонимом Манижа, отличают не только яркий запоминающийся вокал и социальная направленность творчества, но и приверженность бодипозитиву. Она практически не красится на выступления, носит удобную одежду и не старается прослыть «фитоняшкой», принимая себя такой, какая есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно это качество — один из критериев, который помог ей набрать многотысячную аудиторию, без помощи продюсера и «хитов-однодневок». В каждое произведение она закладывает глубокий смысл, а каждое выступление отличается искренностью и открытостью к зрителю. Один из таких концертов российская и таджикская певица показала в своем микроблоге.

На видео исполнительница в перерывах между песнями подходит к передним зрительским рядам и, стоя в укороченном топе и высоких брюках, демонстрирует складку на животе. Из зала доносятся одобрительные возгласы и аплодисменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот к чему приводит алкоголь... Хотя ладно, я секси, что там»,

— комментирует Манижа свою фигуру, хитро прищурившись.

Под публикацией звезда написала: «Оставлю это, как напоминание (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)». Поклонники бурно отреагировали на такое честное видео: «Сила в правде и в секси-складках на животе», «А теперь пусть каждая кто смотрит это видео, скажет, что она секси!», «Манижа как состояние души», «Даже животик секси!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Манижа
Манижа
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манижа родилась в Душанбе (Таджикистан). Прабабушка певицы была одной из первых женщин в Средней Азии, которая сняла паранджу и заявила, что будет работать. В связи с этим у нее отобрали детей, и вернуть она их смогла, только став уже самостоятельной, работающей женщиной. Бабушка Манижи по профессии психиатр, именно она поверила во внучку и сказала, что она должна заниматься музыкой.

Манижа — независимый музыкант, в своем творчестве она освещает социально-значимые темы. В марте прошлого года певица презентовала клип на песню «Мама», в котором глубоко затронула проблему домашнего насилия. Также она является вдохновительницей и одной из создательниц приложения Silsila, которое призвано помочь тем, кто столкнулся с домашним насилием, — в нем есть кнопка помощи, которая моментально отправит координаты человека его близким и предупредит их, если с ним случилась беда.

Фото: Persona Stars