«Сила и мощь»: 32-летний Филипп Бледный похвастался мускулистым торсом

Звезда сериалов «Папины дочки», «Кухня» и «Отель Элеон» показал, как выглядел 10 лет назад, во время активной подготовки к одному из проектов.
«Сила и мощь»: 32-летний Филипп Бледный похвастался мускулистым торсом

32-летний Филипп Бледный стал широко известен после роли Вениамина Васильева (Веника) в сериале «Папины дочки», а также съемок в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». Он и сейчас держит топовые позиции среди российских актеров. В 2019 году он принял участие во втором сезоне популярного сериала «Фитнес», а сейчас находятся в производстве две картины с участием Бледного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов своего микроблога, на который подписаны более 500 тысяч фолловеров, Бледный показал этап подготовки к одному из проектов, который должен был состояться около 10 лет назад (но по каким-то причинам был отменен).

На фото актер запечатлен в тренажерном зале — тогда ему только открывался мир «качалки» — вместе со своим первым тренером Матвеем Зубалевичем. На снимке, сделанном в зеркало спортивного комплекса, Филипп позирует с обнаженным рельефным торсом, а рядом стоит его наставник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Матвей Валерьевич, Колумб! Чему я несказанно рад! Потому что для начала, нужен именно такой, агрессивный, напористый и беспощадный тренер, которому плевать на твои "я больше не могу!" "я столько не пожму!" И так далее. А кстати, это мы тоже готовились к одному очень крутому проекту, который увы, так и не случился. Зато воспоминаний! Когда нам сообщили, что проекта не будет, вот около часа ночи, мы были в тренажёре, Матвей говорил по телефону, по его лицу я понял что дело — труба. Потом я переспросил, он ответил, да не будет... я молча положил гантели и пошёл в раздевалку. Матвей в спину мне крикнул, "Э, ты куда собрался?!" "Есть плов!" ответил я, и месяца на три забросил зал... уж очень сильно я тогда истратился! (в моральном плане особенно) Но сейчас вспоминаю это с улыбкой! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — вспоминает Филипп в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники бурно отреагировали на такой кадр и осыпали актера комплиментами: «Вай, мама, кто это», «В любой непонятной ситуации ешь плов», «Прекрасен», «Красавчики», «Сила и мощь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Бледный родился в звездной семье. Его отец Анатолий Ильич Бледный — Заслуженный артист России, мать Светлана Бледная работает помощником режиссёра Валерия Фокина в Центре имени Вс. Мейерхольда. В день рождения отца Филипп посвятил ему трогательные строки.

«Я всю жизнь стремился быть похожим на него, сильным, честным, мужественным, бесстрашным, верным друзьям и семье! Мой безумно мудрый и добрый папуля. Мой несокрушимый!!! Великое счастье быть твоим сыном, Па (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написал актер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вам нравятся работы Филиппа Бледного?
Да
Нет

Фото: Legion-Media