«Сидим в большой финансовой яме!» Победитель «Голоса» не может заплатить за ипотеку

Подопечный Константина Меладзе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пожаловался на безденежье.
«Сидим в большой финансовой яме!» Победитель «Голоса» не может заплатить за ипотеку

Из-за пандемии коронавируса многие остались без работы. В итоге людям нечем кормить семью и платить за кредиты, ипотеку. Банки пошли навстречу клиентам и устроил кредитные каникулы. Но не все. Среди тех, кто оказался в финансовой яме и победитель седьмого сезона шоу «Голос» Петр Захаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артист в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил, что в связи с вынужденной паузой в карьере остался без средств к существованию и не может внести оплату за май по ипотечному договору. Мысли о просроченном платеже на дают ему покоя. Петр даже перестал спать по ночам.

«Я никогда нигде не просрочивал никаких платежей, это у меня от отца, можно сказать, врожденная добросовестность плательщика», — сетует артист.

По словам Захарова, он неоднократно обращался в банк, услугами которого пользуется, но о кредитных каникулах там даже не хотят слушать. Советуют лишь одно — занять деньги у знакомых. «Но если работы нет, это документально подтверждено, и вместе со мной в похожей ситуации находятся многие их моих коллег, то разве адекватным будет такой ответ?», — задается вопросом Петр Захаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Может, я чего-то не понимаю, но по логике, чем большую сумму ты при отсутствии дохода не можешь выплачивать, тем больше тебе нужна помощь, если ты не олигарх, конечно», — добавил артист.
Петр Захаров
Петр Захаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петр Захаров также признался, что в личных сообщениях подписчики ему советуют написать письмо президенту. Но артист не уверен в эффективности такого способа решения финансовых трудностей. С другой стороны, он и готов обратиться за помощью к главе государства, то только вместе с коллегами по сцене и поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если это повлияет на принятие решения о создания кредитных условий для нас, то я пойду на это», — подытожил музыкант.

Напомним, что в 2018 году Петр Захаров стал участником шоу «Голос. Перезагрузка». На слепых прослушиваниях он покорил наставников исполнением песни «Смуглянка». Музыкант в итоге выбрал команду Константина Меладзе и не прогадал. Петр успешно прошел все этапы главного вокального проекта страны и вышел в финал, где по результатам зрительского голосования стал победителем. Петр живет в Санкт-Петербурге. Там он занимается концертной деятельностью и преподает вокал.

Петр Захаров и Константин Меладзе
Петр Захаров и Константин Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @zakharovpeter

А вы испытываете финансовые трудности в связи с пандемией коронавируса?
Увы, да...
К счастью, нет!