«Сидела в номере, плакала»: Клава Кока о расставании с возлюбленным

Певица стала героиней YouTube-шоу «Кто твой подписчик?».
«Сидела в номере, плакала»: Клава Кока о расставании с возлюбленным
PersonaStars

24-летняя Клава Кока не из тех звезд, кто регулярно в интервью и социальных сетях делится подробностями личной жизни. Исключение она сделала вчера. С участием исполнительницы хитов «Краш» и «Покинула чат» вышло YouTube-шоу «Кто твой подписчик?». Его ведущие – популярные блогеры Карина Кросс и Артур Бабич. В ходе эфира выяснилось, что Клава звонила ночью одной из своих подписчиц, чтобы обсудить личные моменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я рассталась с молодым человеком. И мы поехали с моим другом в Италию. На тот момент он расстался с девушкой. Мы отменили все. Ехали, не зная куда, чтобы просто перезагрузиться. Я сидела в номере, плакала», — призналась Клава Кока.

Называть имя возлюбленного звезда не стала, лишь отметила, что рассталась с ним еще в 2018-м.

Год назад в одном из своих интервью Клава Кока рассказывала о hfphsdt c Дмитрием Курышкиным спустя пять лет отношений. По словам звезды, молодой человек был далек от мира шоу-бизнеса и изводил ее ревностью: «Было тяжело смириться даже, если кто-то просто приобнял меня, позируя для фотографии». Тогда же певица призналась, что счастлива в новых отношениях с молодым человеком. Называть его имя она не стала. Публика предположила, что речь может идти о популярном YouTube-блогере Диме Гордее. Звезды часто выкладывает совместные фото в социальных сетях и выходят в свет. Позже их роман подтвердился.

Клаве не раз приписывали романтические отношения и с NILETTO. Случилось это после того, как они выпустили совместный трек «Краш», за который успели получить премию «МУЗ-ТВ». По словам самих звезд, их связывают исключительно дружеские и рабочие моменты.

Фото: PersonaStars, @klavacoca