Сибирячка спустя шесть лет отомстила насильнику: вот как она это сделала

Девушка не стала писать заявление в полицию, но обидчик все равно ответил за свой поступок.
Сибирячка спустя шесть лет отомстила насильнику: вот как она это сделала

Ольга из Новосибирска шесть лет назад подверглась насилию. На сайте знакомств она общалась с молодым человеком. Поздно вечером отправилась с ним на свидание. После прогулки девушка хотела уехать на метро домой. Но молодой человек отказался ее провожать и предложил заночевать в его квартире. Обещал, что приставать не будет. Ольга согласилась. Когда попала в квартиру Максима (так звали абьюзера), увидела детские вещи и коляску. Но молодой человек сказала, что это сестры. Еще во время переписки на сайте знакомств он утверждал, что холост и детей у него нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой-то момент Максим начал приставать к Ольге. «У меня до этого вообще никакого опыта с мужчинами не было. Я сначала просто говорила ему: "Нет, не надо", — потом пыталась отбиваться. Но он придавил меня и взял силой», — рассказала журналистам «КП» пострадавшая.

После изнасилования Ольга не стала сбегать из квартиры, боялась, что молодой человек проявит агрессию. Ее тело и так было все в синяках. Домой она вернулась утром, но о случившемся родным не рассказала. «Было стыдно и страшно...», — сетует девушка.

Позже выяснилось, что Максим женат и у него есть восьмимесячный ребенок. Ольга, к слову, не единственная его жертва. Она хотела написать на молодого человека заявление в полицию. Но с ней через социальные сети связалась жена насильника и попросила этого не делать, так как их ребенок серьезно болен. Ольга пожалела женщину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но спустя шесть лет она все же наказала обидчика: опубликовала о нем пост в социальной сети и прикрепила фото абьюзера.

«Считает себя бизнесменом, но по факту таковым не является. На данный момент продает шоколад и желает жить за счет средств ребенка и супруги», — говорится в публикации. По словам Ольги, таким образом она хотела предостеречь других девушек, с которым Максим поддерживает связь на сайте знакомств.

Фото: pixabay.com