«Шваценеггер отдыхает»: 64-летний Ефим Шифрин позирует в плавках на яхте

Актёр, режиссёр и юморист выложил эффектное фото, на котором демонстирует результаты увлечения бодибилдингом.
«Шваценеггер отдыхает»: 64-летний Ефим Шифрин позирует в плавках на яхте

Юморист и телеведущий Ефим Шифрин активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает подписчикам об известных и забытых актёрах. 64-летний артист дорожит воспоминаниями о каждом, с кем его свела судьба, и делится интересными историями с поклонниками. Шифрин также регулярно публикует отрывки из дневника с размышлениями об актуальных вопросах современности и морали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ефим Шифрин с 1993 года занимается бодибилдингом, который тогда называли культуризмом. «Я пришёл в спортивный зал в 37 лет, а уже через 7 лет получил статуэтку "Мистер Фитнес", а ещё позже – почётную грамоту Московской федерации бодибилдинга (ИФББ)», — рассказывал артист. В четверг Ефим выложил фото в плавках и написал: «А ну-ка, песню нам пропой, весёлый ветер...»

Поклонники восхитились стройной подтянутой фигурой и рельефными мышцами 64-летнего артиста: «Да, сразу первое, что приходит на ум: Ах, Аполлон, ах, Аполлон», «Красавчик», «Прекрасная форма», «Ну, здесь не только тепло, но и жарко! "WOW"— и доли не опишет», «Шварценеггер отдыхает», «Вы прямо как эталон красоты! Мужчина», «Идеальная форма», «Приятно посмотреть на таких мужчин» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ефим (Нахим) Шифрин родился в 1956 году в Магаданской области, где в поселке Нексикан отбывал ссылку его отец. Залман Шмуилович написал впоследствии три книги воспоминаний о войне, сталинском лагере и ссылке. Когда Ефиму было 10 лет, семья после реабилитации отца переехала в Юрмалу. Мать артиста ушла из жизни в 1992 году. После смерти жены Залман Шифрин репатриировался в Израиль и умер в Нетании в 1995 году. Ефим Шифрин никогда не был женат, у него нет детей. Всю любовь и заботу артист отдает детям родственников и друзей.

Ефим Шифрин в детстве с матерью

Фото: Persona Stars; Legion-media; @koteljnik