«Шутил так, что свекла из моего рта летела во все стороны»: 35-летняя Галина Боб рассказала о первом свидании с 53-летним мужем

Звезда сериала «Деффчонки» счастлива в браке с режиссером Сергеем Корягиным.
«Шутил так, что свекла из моего рта летела во все стороны»: 35-летняя Галина Боб рассказала о первом свидании с 53-летним мужем

35-летняя Галина Боб знакома широкой аудитории по сериалу «Деффчонки», где сыграла одну из главных ролей. Актриса счастлива в браке с 53-летним Сергеем Корягиным, который и снимал ситком на ТНТ с участием Галины. Разница возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Супруги воспитывают сыновей — Андрея и Леву. К слову, Боб выходила замуж за Сергея, будучи беременной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о рабочих буднях и личном. Накануне артистка поделилась с подписчиками воспоминаниями о первом свидании со своим будущим супругом. Боб призналась, что очень нервничала тогда, но все переживания оказались напрасными.

«Однажды вечером, после одного из съемочных дней "Деффчонок" (он режиссер, я актриса) Он пригласил меня в Корчму. Он знаааал, что лучше цветов для меня, может быть только вкусный борщ. Он шутил в тот вечер так, что от смеха свекла летела из моего рта во все стороны» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала Галина Боб.
Напомним, что в начале апреля Галина Боб в социальной сети сообщила о том, что заразилась коронавирусом. Кашель и высокая температура у нее отсутствовали, однако тест все равно дал положительный результат. Актриса потеряла обоняние. Больше всего она переживала, что все это время контактировала с мужем и детьми, которые также могли заразиться.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре выяснилось, что у супруга Галины диагностировали двухстороннюю пневмонию, вызванную коронавирусной инфекцией. Причем у него также отсутствовали какие-либо признаки заболевания.

Боб решила сдать повторно тест на коронавирус. Его результат вновь оказался положительным. Врачи отказались госпитализировать семью актрисы. Курс лечения Галина с Сергеем проходили дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @galabob

Пользуетесь народными средствами для красоты?
Нет, не доверяю
Да, мне помогает