«Шуба чума»: 18-летний сын Наташи Королевой и Тарзана позирует полуобнаженным

Архип Глушко восхитил подписчиков рельефным телом.

Архип – единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного многим под псевдонимом Тарзан. Ему сейчас 18 лет. Архип с детства увлечен иностранными языками – это английский и японский. К шоу-бизнесу сын звездной пары был равнодушен. Однако в какой-то момент гены взяли свое, и он плотно начал заниматься музыкой. Минувшей весной Архип презентовал свой первый трек под названием «Бутылка вина». Причем творческие планы он реализует под псевдонимом Грек. На днях увидела свет еще одна песня сына Наташи Королевой и Тарзана — «Растафарай».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архип Глушко активно пользуется социальными сетями, где и делится творческими и личными моментами. Накануне он опубликовал соблазнительные фотоснимки. Архип позирует в красной шубе на полуголое тело.

«Красный цвет – это всегда праздник. Возбуждает тело и чувства», — подписал снимки в соцсети Архип.

Фолловеры забросали свежий пост начинающего музыканта восторженными комментариями. «Шуба чума», «Очень харизматичный юноша», «Красивый парень», «Тебе идет красный цвет», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Наташа Королева и Тарзан уже много лет вместе. Их считали одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Однако последнее время публика обсуждает не идиллию в отношениях звезд, а измену, в которой муж певицы публично признался. Началось все с того, что в начале сентября этого года Наташа рассказала о краже украшений на сумму пять миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже выяснилось, что под подозрение попали две девушки, которые попали в дом к певице, пока она была на гастролях. Одна из них вскоре и призналась в интимной связи с Тарзаном. Отрицать своей вины он не стал. Наташа в итоге простила возлюбленного и попросила СМИ не беспокоить ее семью.

Что касается личной жизни Архипа Глушко, то долгое время его связывали романтические отношения со звездой «Дома-2» Марией Слугиной. Они расстались этой весной.

Фото: PersonaStars, @grek_grex