«Штучный товар»: 50-летний Сергей Глушко позирует обнаженным в ванной (фото)

Подписчицы завидуют Наташе Королевой.
«Штучный товар»: 50-летний Сергей Глушко позирует обнаженным в ванной (фото)

С уверенностью можно сказать, что Сергей Глушко, известный многим как Тарзан, человек без комплексов. Он смело рассказывает о профессии стриптизера и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует обнаженные кадры, будоражащие воображение поклонниц. Один из них на страничке звезды появился накануне. Сергей позирует в ванной комнате, прикрывая интимные места шторкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А вы поете в душе? Ударение поставьте сами. Всем добра! Давайте радоваться каждому дню», — обратился к фолловерам Тарзан.

«Штучный товар», «Сергей, не до конца раскрыта тема», «Какой молодец, 50 лет, а выглядит лучше многих», «Повезло Наташе», «Ну, вы и шалун», «Вы такой мясистый», «Тарзан шикарен», «Эпатаж – ваше все», «Вечно молодой, зажигалка мэн», «Настоящий мужчина», «Загляденье», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Сергей Глушко счастлив в официальных отношениях с 46-летней Наташей Королевой. Их союз многим служит примером. Звезды на публике демонстрируют идиллию. Их имена редко попадают на полосы «желтых» газет с информацией о скором разводе. Наташа, как и Сергей, в прекрасной физической форме. Артистка не раз признавалась, что к спорту ее приучил супруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Сергея Глушко и Наташи Королевой подрастает сын Архип. Ему недавно исполнилось 18 лет. Мальчик пошел по стопам родителей и стал музыкантом. Он взял себе псевдоним Грек, а его первый трек получил название «Бутылка вина». По словам певицы, их с Тарзаном сын всегда сам зарабатывает деньги на карманные расходы. Там, прошлым летом Архип устроился в один из столичных ресторанов помощником шеф-повара.

Фото: GlobalLookPress, @ tarzan___official

А вы считаете Сергея Глушко сексуальным?
Да
Нет