«Штрафные санкции в 10 млн»: Иосиф Пригожин рассказал правду о шоу «Маска»

Продюсер также признался, что переспал с одним из судей рейтингового проекта.
«Штрафные санкции в 10 млн»: Иосиф Пригожин рассказал правду о шоу «Маска»
PersonaStars

В эфире НТВ с успехом идет второй сезон шоу «Маска». В третьем выпуске судьи пытались угадать, кто скрывается под маской Ананаса, но не смогли этого сделать. А оказалось, что перед ними стоит Иосиф Пригожин. Это повергло судий в шок. Особенно Валерию, жену продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже о рейтинговом шоу и об участии в нем Иосифа Пригожина высказался Станислав Садальский. Актер предположил, что под одной и той же маской на сцену выходят разные люди. Садальский не исключает, что Пригожин пришел только на финальный день съемок, когда ему нужно было снять маску. А во время самого выступления в костюме Ананаса находился совсем другой человек, менее плотного телосложения.

Журналисты издания sobesednik.ru решили узнать у Иосифа Пригожина всю правду о шоу «Маска». Продюсер признался в интервью, что зрителей никто не обманывает, просто за время участия в проекте он поднабрал лишние килограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин также отметил, что все участники шоу «Маска» не имеют право рассказывать его подробности, иначе им грозит штраф: «На проекте у меня были штрафные санкции в 10 млн рублей, потому что я спал с членом жюри».

А еще Пригожин отметил: «Для меня было важным доказать Валерии, что я умею молчать и хранить тайны. В "Маске" я был командным игроком. Если бы Валерия знала, что я участвую в проекте, меня бы, конечно, оттуда не выкинули так рано. Теперь она ходит такая обманутая и говорит: "Может, ты мне и изменял еще?".

Фото: PersonaStars, @prigozhin_iosif