«Штопор и пробка от бутылки»: подробности смерти дочери Владимира Конкина

32-летняя София Конкина утонула в бассейне.
«Штопор и пробка от бутылки»: подробности смерти дочери Владимира Конкина

Вчера стало известно, что скончалась 32-летняя дочь Владимира Конкина, известного широкой аудитории по роли разведчика Шарапова в фильме «Место встречи изменить нельзя». Как писали СМИ, София утонула в бассейне. В фитнес-клубе, где ночью произошла трагедия, работают следователи. Вскрытие показало, что дочь Конкина, действительно, захлебнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации «КП», в фитнес-клубе София Конкина появилась в алкогольном опьянении. Спортклуб запрещено посещать клиентам в нетрезвом виде, однако дочери Конкина сделали исключение, так она вела себя спокойно и не мешала другим.

«По их словам, в клуб девушка пришла в состоянии алкогольного опьянения. Один из сотрудников сделал ей замечание, но выводить из бассейна не стали, потерпевшую несколько раз вырвало. Рвотная масса по цвету и запаху напоминала красное вино.

Кроме того, в сумке были обнаружены штопор и пробка от бутылки», — рассказал журналистам анонимный источник в следственных органах.

Была ли София пьяна, покажет экспертиза крови. Правда результаты ее появятся только через неделю. Смерть женщины стала настоящей трагедией для ее родных. Тяжелее всего сейчас приходится Владимиру Конкину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Владимира Алексеевича сейчас огромный стресс, ужасное горе, так как такого никто даже предположить не мог. Рядом с ним близкие, друзья поддерживают. Мы все переживаем за него. И, конечно, ждем заключения. Будем смотреть по экспертизе, что делать дальше», — рассказала изданию StarHit директор актера.

София – не единственный ребенок Владимира Конкина. От брака с возлюбленной Аллой у него также есть сыновья-близнецы Ярослав и Святослав. Жена актера, к слову, скончалась десять лет назад от раковой опухоли. Известно, что у Софии осталась 11-летняя дочь, которую она воспитывала одна. Сейчас решается вопрос, кто из родственников возьмет ее на воспитание.

Фото: legion-media