«Штамп мне особо не нужен»: Мария Кожевникова объяснила, почему не вышла замуж за отца своих детей

34-летняя актриса растит с бизнесменом Евгением Васильевым троих сыновей, но так и не зарегистрировала брак официально.
«Штамп мне особо не нужен»: Мария Кожевникова объяснила, почему не вышла замуж за отца своих детей

Актриса и многодетная мама Мария Кожевникова дорожит семьей и все свободное время посвящает близким. Звезда сериалов «Универ» и «Склифосовский» счастлива с бизнесменом Евгением Васильевым и воспитывает с ним троих сыновей, младшему из которых 10 июля исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В День семьи, любви и верности 34-летняя актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с возлюбленным и старшими детьми и обратилась к поклонникам:

«Сегодня один из самых светлых праздников! День любви, семьи и верности! Единый формулы счастья не существует, у каждого она своя...Берегите друг друга, а тем, кто ещё не встретил свою половинку, то я Вам искренне этого желаю! Семья это самая важное и прекрасное, что случилось в моей жизни».

Мария Кожевникова с Евгением Васильевым, сыновьями Иваном и Максимом

Пользователи Сети поблагодарили Марию за поздравления и пожелали ее семье всех благ. Тем не менее, некоторые подписчики упрекнули актрису за то, что она не замужем за Васильевым: «Кто бы что ни говорил, сначала загс, а потом венчание. По-другому никак. Любой батюшка вам скажет, что венчание после росписи только. Нечего выдумывать другое»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Маша, обязательно зарегистрируйтесь брак, т.к. перед законом Р Ф вы с мужем просто сожители, и все».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария не оставила без внимания непрошеные советы подписчиков и ответила: «Для меня и для мужа самый главный брак это перед Господом, что мы и сделали, ещё до рождения детей. Раньше именно такой брак только и считался браком. То, что касается штампа, мне он особо не нужен, так для красивой свадьбы можно, найдём время и может на 10 лет и сыграем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Кожевникова в августе 2013 года обвенчалась с бизнесменом Евгением Васильевым в Свято-Николаевском соборе Ниццы. Старшему сыну супругов Ивану в январе исполнилось пять года, а среднему Максиму – четыре. В среду Мария нежно поздравила младшего сына со вторым днем рождения и объяснила: «Вы уж простите меня и поймите, но даже сегодня я не готова показать Василька, пока хочу единолично наслаждаться этим вкусным ребёнком».

Мария Кожевникова с младшим сыном Василием

Фото: Persona Stars; @mkozhevnikova