Шоу года: Настя Рыбка, известная по скандалу с Олегом Дерипаской, участвует в новом реалити «на выживание»

Состав «Последнего героя» будет дополнен. В него решено ввести девушку, откровения которой стали главным предметом обсуждения в средствах масс-медиа в 2018 году.
Шоу года: Настя Рыбка, известная по скандалу с Олегом Дерипаской, участвует в новом реалити «на выживание»

Вчера в одном из московских ресторанов прошла закрытая презентация «Последнего героя». По условиям реалити-шоу, которое проходит на Филиппинах, организаторы вводят в одну из команд нового участника. На презентации раскрыли личность этого секретного игрока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семнадцатым участником оказалась Настя Рыбка, настоящая фамилия которой Вашукевич. 29-летняя девушка зарабатывала на жизнь, сопровождая в поездках состоятельных мужчин. В 2018 году она раскрыла подробности своей жизни. Откровения Анастасии стали поводом для проведения Алексеем Навальным журналистского расследования. Таким образом стало известно о времяпрепровождении некоторых обеспеченных людей, в том числе Олега Дерипаски и Сергея Приходько.

«Она появится на острове внезапно, не могу раскрыть, в какой именно серии. Это человек, который не относится ни к звездам, ни к зрителям. В какой именно команде она появится — тоже пока секрет. Но ее приход вызовет переполох. С ее появлением у других участников начались бурные эмоции и даже переживания», — цитирует маркетинг-директора ТВ-3 Лилию Шерозия портал Vokrug.tv.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Рыбка участвует в «Последнем герое» фото
Настя Рыбка участвует в «Последнем герое»

Анастасия не пыталась скрывать, что участвует в шоу. Уже в середине января этого года она опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она позирует в джунглях с повязкой на голове с надписью «Последний герой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За команду звезд, к которой должна была присоединиться Рыбка, сейчас играет 66-летняя актриса Елена Проклова, блогер Эрик Давидыч, актриса Лукерья Ильяшенко, участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская и другие не менее известные люди.

Их противники — обычные люди, среди которых есть мужчина-дояр, женщина-таксист, мама девочки с ДЦП. Они борются не за денежный приз, как в предыдущем сезоне телепроекта, а за квартиру в столице. В качестве ведущей реалити-шоу продюсеры выбрали актрису Яну Троянову.

Яна Троянова фото
Яна Троянова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nastya_rybka.ru, @troyanovayana

Как вы думаете, смогут ли ужиться все остальные звезды с Настей?
Да
Нет