«Шорты, голые ноги и меховые сапоги»: Анастасия Волочкова поразила подписчиков зимним нарядом

Балерина пришла в салон чтобы привести в порядок волосы и показала фото процедуры.
«Шорты, голые ноги и меховые сапоги»: Анастасия Волочкова поразила подписчиков зимним нарядом

На аккаунт Анастасии Волочковой в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписан миллион человек. Звезда публикует новые фото практически каждый день и каждое из них набирает сотни комментариев. Сегодня бывшая прима выложила в Сеть кадры, на которых запечатлена в салоне, где ее волосы приводит в порядок мастер. «А мы с моим стилистом Ликой наводим красоту, красим и лечим мои три волосинки. И радуемся общению», — подписала артистка снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники удивились, что стилист красит слабые и тонкие волосы артистки, хотя, по их мнению, пересушенным прядям нужен отдых. Но еще больше их поразил наряд Волочковой.

«Настя ,а вам не холодно? Всё таки декабрь месяц!!!», «Шорты,валенки, футболка», «Голые ноги , летние шорты, но зато сапожки что б потеплее», «Что за дикий наряд зимой?», «Шорты, голые ноги и меховые сапоги, теперь я видела все», — комментируют фото подписчики (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Они также отмечают, что балерина очень сильно похудела.

анастасия волочкова фото
Вам нравятся унты Анастасии?
Да
Нет

Нашлись также и те, кто встал на защиту звезды: «Да хватит Вам уже человека полоскать! Она в своем Майбахе точно не замерзнет,а вот Вы в маршрутку одевайтесь теплее! Кому не нравится,отпишитесь с ее страницы», «А мне сапожки волосатые нравятся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И хотя артистка не отвечает на комментарии под постами, она их все-таки читает. Об этом говорит хотя бы то, что периодически балерина отключает возможность отправлять сообщения.

Но недавно артистка ответила хейтерам постом. Она отметила, что люди, которые приходят читать ее микроблог, не видят важных вещей, которые хочет им рассказать артистка.

анастасия волочкова

Фото: Personastars, @volochkova_art