«Шоколадочка!» 37-летняя Анна Седокова в белье прокатилась на велосипеде (фото)

Экс-солистка поп-группы «ВИА Гра» похвасталась подтянутой фигурой.
«Шоколадочка!» 37-летняя Анна Седокова в белье прокатилась на велосипеде (фото)

23 июля 37-летняя Анна Седокова объявила о помолвке с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. После такого важного события будущие супруги решили сменить обстановку и прилетели в США, преодолев ограничительные меры, вызванные пандемией COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Там спортсмен регулярно тренируется, а певица наслаждается отдыхом и готовится к съемкам нового клипа. В одном из последних постов Анна Седокова показала, как проводит время на берегу океана в Майами.

Анна выложила фото, на котором она запечатлена на велосипеде. Примечательно, что из одежды на артистке — только нижнее белье, кроссовки и бейсболка. Седокова призналась, что научиться кататься у нее получилось далеко не с первого раза. Освоить новое умение ей помог жених.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я и велик. Версия 2020. Сегодня он был окончательно покорён, и доминирование произошло. А я то думала , что у нас все кончено. А нет. А не все. А все потому, что учитель невероятный @janis.timma. "Ты должна управлять рулём , а не он тобой (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)", — написала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от фигуры знаменитости и принялись осыпать ее комплиментами: «Аня, вы очень красивая и сексуальная!», «Попа огого», «Какая шоколадочка!», «Пожар», «Сексуальная малышка».

Вам нравится фигура Анны Седоковой?
Да, красотка!
Нет

Информация о романе Анны Седоковой с Янисом Тиммой стала появляться в прессе год назад. Влюбленные уже давно живут вместе и даже завели общего питомца с отдельным аккаунтом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У Яниса есть сын Кристиан от прошлого брака, а у Анны — трое детей от трех разных мужчин: 15-летняя Алина, девятилетняя Моника и трехлетний Гектор.

Фото: Personastars