«Шоколадка»: Полина Гагарина позирует в купальнике на отдыхе в Греции

Певица улетела за границу с детьми. По мнению подписчиков, на свежих фотоснимках она выглядит на 20 лет.
«Шоколадка»: Полина Гагарина позирует в купальнике на отдыхе в Греции
PersonaStars

34-летняя Полина Гагарина не раз признавалась, что любимым местом отдыха считает Мальдивские острова. Туда певица часто летала с мужем и детьми. Однако после развода исполнительница хита «Смотри» решила изменить своим правилам и отправилась в Грецию. Кадрами из заслуженного отпуска она делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Полина успела опубликовать в ленте несколько фотоснимков в разных купальниках. Один из них – розового цвета. Гагарина приняла эффектную позу на краю бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доброе утро! Говорят, у нас в Москве невероятная жара? Напишите, как обстановка», — поинтересовалась она у подписчиков.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Шоколадка», «Прекрасно выглядите», «Неземная», «Божественная фигура», «Выглядишь на 20», — пишут они.

«Выбираем! На каком фото я худее, ребристей и "О, Боже, она чем-то болеет!". А я поем сувлаки и почитаю ваши комментарии», — подписала другие снимки в купальнике Полина Гагарина.

За границу Полина Гагарина улетела вместе с детьми. Их у певицы двое. Сын Андрей появился на свет 12 лет назад в ее браке с актером Петром Кисловым. А дочери Мии в апреле исполнилось четыре года. Лицо девочки артистка не спешит показывать публике. Отец Мии – светский фотограф Дмитрий Исхаков. С ним Полина Гагарина развелась год назад спустя шесть лет совместной жизни. О причинах случившегося звезда не распространяется. И вот почему.

Отметим, что Полина Гагарина родилась в Москве. В возрасте четырех лет уехала с родителями жить в Грецию. Маме будущей звезды предложили там выступать в составе балета. В начале 90-х в семье Полины случилось горе – умер ее отец. В итоге семья Гагариной вернулась в Россию.

Фото: PersonaStars, @gagara1987