Шок на свадьбе: свекровь пришла в белом платье и закрывала невесту на всех фото

Праздничное фото, на котором мать жениха, одетая в мини-платье, загородила новобрачную, очень удивило зрителей.
Шок на свадьбе: свекровь пришла в белом платье и закрывала невесту на всех фото

Отправляясь на свадьбу, гостям стоит запомнить несколько несложных правил, например, не опаздывать на торжество и держать язык за зубами, когда задают вопрос: «Если кто-нибудь знает причину, по которой эти двое не должны вступать в брак, говорите сейчас или храните молчание вечно». Ещё одно чрезвычайно важное правило — не надевайте белое, если только вы не невеста. Однако случилось так, что одна женщина не поняла этих правил и появилась на свадьбе в белом кружевном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И что еще хуже — оказалось, что она была не просто случайной гостьей, а свекровью – матерью жениха. Похоже, женщина пыталась что-то доказать тем, что нарядилась в платье, почти идентичное наряду своей невестки – но намного более короткое, пишет The Sun. Обиднее всего, что свекровь еще больше испортила главный день невесты, вставая перед ней во время фотосъемки и практически закрывая новобрачную. Этот шокирующий свадебный снимок стал вирусным и был опубликован в одной из групп в соцсетях.

свадьба, невеста, жених
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к снимку указано: «Свекровь девушки надела более короткое белое платье и стоит перед ней на свадебном фото». Подписчики не сразу поверили, что взрослая женщина могла сделать такой выбор на свадьбу сына — публикация была отмечена множеством смеющихся, удивлённых и плачущих смайликов. «Её сын, вероятно, должен был сказать невесте отойти в сторону и не фотографироваться, пока мама не сделает этого. У невестки точно будут проблемы с этой свекровью», — написал один комментатор. «У таких мам есть проблемы... серьёзные проблемы...» — добавил другой.

Фото: Unsplash; соцсети

Надя Надежда
Надя Надежда 10 Ноября 2021, 10:06
Невеста беременна на большом сроке и свекровь решила ее прикрыть, ведь эта фотография историческая. Замуж мама вышла девственницей. Все
Татьяна Новохацкая
Татьяна Новохацкая 10 Октября 2021, 01:15
По фото, свекровь одинока. Надо было невесте сразу подарить свекрови свадебный букет. Хочет замуж
Lyudmila Petrovna
Lyudmila Petrovna 23 Сентября 2021, 22:18
Хреновый фотограф, который должен быть режиссёром при съёмке.
Любовь Любовь
Любовь Любовь 20 Сентября 2021, 14:26
Нормальное платье, для неё это тоже праздник , а невесте стоило выглядеть поярче,это всё же происходит не часто!