Шок на шоу «Маска»: никто не угадал, кто прячется в образе Белого орла

Девятый выпуск второго сезона поразил всех членов жюри и многих зрителей — этого певца не узнал никто!
Шок на шоу «Маска»: никто не угадал, кто прячется в образе Белого орла
Кадр из видео / НТВ

Второй сезон шоу «Маска» на телеканале НТВ заставил зрителей поволноваться и гадать: кто скрывается в том или ином костюме. Вечером в воскресенье судьи решили оставить на конкурсе Неваляшку, а зрительское голосование спасло от удаления Носорога. Члены жюри единодушно согласились, что не могут угадать участника, который скрывается в образе Белого Орла, и решили дать ему команду снимать маску. Перед решающим моментом Регина Тодоренко перечислила все версии, озвученные ранее по поводу этого конкурсанта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе возможных кандидатов на роль Белого Орла называли Игоря Верника, Никиту Джигурду, Гошу Куценко, Тарзана, Оскара Кучеру, Николая Трубача, Дмитрия Харатьяна и даже участника «Квартета И» Камиля Ларина. Под бурные аплодисменты зрителей Белый Орёл снял маску. Увидев под ней Марка Тишмана, которого ни разу не назвали ранее, Филипп Киркоров в шоке произнёс «не может быть!» и буквально рухнул в судейское кресло. Валерия разделила удивление коллеги: «Ты замаскировался гениально».

Галерея из 6 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все участники жюри восхитились неожиданным талантливым перевоплощением Марка Тишмана. 41-летний артист прокомментировал: «Стояла задача петь разными голосами, ни разу я не спел своим. В этом костюме я танцевал так, как без костюма не танцую». Марк Тишман пишет музыку и стихи, а также четыре года подряд входил в неофициальный список 100 самых красивых людей Москвы. В своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певец написал: «Это было приключение приключений! Спасибо, "Маска"!..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это был уникальный опыт. Я не просто стал участником самого рейтингового ТВ-шоу, я стал частью какого-то общенационального детектива, расследовал сам и старался остаться неразгаданным. За 9 программ я спел басом, тенором, фальцетом, микстом, сипом и хрипом, но ни разу не спел своим голосом. Я старался в общении с жюри максимально далеко уйти от своей индивидуальности, что сработало, и ни разу версия «марктишман» не прозвучала. Ни разу за 9 программ».

Артист дополнил, что ушёл неразгаданным членами жюри: «Я ходил на полусогнутых ногах, отжимался на сцене, дёргался во время общения, и многие стали думать, что там резкий качок ростом 1,72-1,75, возможно, спортсмен». Марк попросил у друзей и близких за то, что согласно контракту скрывал от них своё участие в «Маске», молчал и постоянно уезжал на съемки «несуществующего сериала». Артист признался, что очень полюбил своего героя – «Белого Орла» -и будет скучать по нему (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; Legion-media; @marktishman

Наталья Скрынникова
Наталья Скрынникова 04 Июня 2021, 11:22
Хуже чем эта шоу-передача,только Дурдом-1 и 2.Опять одни и те же "лица" особенно в судействе.Как ОНИ УЖЕ НАДОЕЛИ!!!!!!!!