«Сходство поразительное!» Юлия Высоцкая с годами становится похожа на мужа

Поклонники подметили в размещенных Юлией фотографиях черты лица ее звездного супруга. А вы сумеете их разглядеть?
«Сходство поразительное!» Юлия Высоцкая с годами становится похожа на мужа
Legion-Media

Звездная пара режиссера Андрея Кончаловского и его молодой супруги актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой не сходит со страниц СМИ. Интерес поклонников пары распространяется не только на творчество супругов — личная жизнь Андрея и Юлии всегда вызывала неподдельный интерес поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и в этот раз Юлия всего лишь вышла на улочки старого города, а под фотографиями, сделанными после пополнения кухонных запасов уже развернулось обсуждение.. Вначале оно касалось букета из крупного чеснока, который Высоцкая приобрела где-то по дороге. «Победим всех чертей! Чеснок есть? Есть», — написала Юлия под озорным снимком.

А потом кое-кто рассмотрел сходство между Юлией и ее мужем. Особенно это заметно, если присмотреться ко второй фотографии в карусели. Вот, что написали в комментариях по этому поводу: «На втором фото так похожа на любимого, только заметила! Сходство поразительное. Так выглядит счастье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, эта пара вообще никак не может существовать: даже астрологи прочили ей скорый разлад и распад. И Юлия, и Андрей — оба львы, а это несовместимо. Прибавить сюда разницу в возрасте более, чем в 30 лет — это тоже не по-хорошему влияет на отношения, с точки зрения астрологов, опять же. Год-два — вот и все время, которое астрология отводит для подобной пары.

Но, ко всеобщему восхищению, этот удивительно гармоничный союз существует и процветает вот уже более 30 лет. И даже по прошествии стольких лет супруги находят друг для друга слова любви. «Как хорошо, что ты есть... как хорошо, мы вместе... те слова, которые я смогла найти, ты уже получил)» — писала Юлия любимому в день его рождения.

Фото: Legion-Media, @juliavysotskayaofficial