«Шлют обнаженных жижуликов»: экс-солистка «Пропаганды» о переписке с фанатами

А еще исполнительницу хитов «Мелом» и «Дождь по крышам» Викторию Воронину просят продать фото ношеного нижнего белья.
«Шлют обнаженных жижуликов»: экс-солистка «Пропаганды» о переписке с фанатами
PersonaStars

Виктория Воронина знакома широкой аудитории как солистка группы «Пропаганды». Ее хиты «Мелом», «Дождь по крышам» и «Пять минут на любовь», пожалуй, слышал каждый. Популярное женское трио Виктория покинула в 2010 году и занялась сольной карьерой. Творческими и личными моментами певица делится с фолловерами в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне Воронина рассказала и показала, что ей присылают в личные сообщения фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока я тут ела суп, решила зайти в социальную сеть ВК... На фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) я вообще в мессенджер не захожу! Тут особо смелые парни шлют своих обнаженных жижуликов "во всей красе" (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала Виктория Воронина.

«На правах молодой женщины, матери троих детей, а также автора, поэта и композитора специально для вас выкладываю очередной скрин "духовной и социальной организации" персонажа под именем Александр», — шутя, добавил звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Виктория Воронина пишет песни не только для себя, но и для других звезд. Среди них – Алла Пугачева. О сотрудничестве с Примадонной Виктория мечтала давно.

«Алла Борисовна невероятная женщина. Она для меня человек особенный. Я, сколько себя помню, мечтала написать для нее песни! И мечтала, что вот однажды она их исполнит. И ведь так и случилось. Это до сих пор для меня, как "чудо, которое произошло со мной", — рассказывала в интервью starhit.ru Воронина.

Добавим, что личную жизнь Виктория Воронина в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать. Известно, что из-за работы возлюбленного певица не раз переезжала из одной страны в другую.

Фото: PersonaStars, @vikavoronina_official