«Школьница»: 59-летняя Екатерина Семёнова позирует в полупрозрачном платье

Певица выложила несколько фото с кинофестиваля в Сочи, восхитив поклонников эффектным нарядом.
«Школьница»: 59-летняя Екатерина Семёнова позирует в полупрозрачном платье

Певица Екатерина Семёнова прославилась в середине восьмидесятых. Её песни «Школьница», «Подруги замужем давно», «На минутку», «Последнее танго», «тает лёд», «Третий лишний» звучали на всех радиостанциях. Сейчас артистка продолжает записывать новые песни и участвовать в концертах. В начале ноября прошли VIII Сочинский международный кинофестиваль кинопремии SIFFA 2020 и музыкальный фестиваль «Ирида». Основной площадкой был киноконцертный зал в Адлере, а открытие состоялось 3 ноября в Зимнем театре Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Семёнова стала одной из участниц фестиваля и с удовольствием делилась впечатлениями с поклонниками. По возвращении в Москву певица призналась, что дни церемонии пронеслись незаметно, поскольку были переполнены впечатлениями и радостью встреч с коллегами, среди которых звезда «Гардемаринов» Владимир Шевельков. Во вторник 59-летняя артистка выложила фото в мини-платье и написала: «Снова я! Присылают фотки и кажется, что это когда-то очень давно! Да нет же! Это ровно две недели назад! Открытие сочинского фестиваля».

Галерея из трёх фото

Поклонники порадовались за певицу и не поскупились на комплименты: «Веселая, красивая, счастливая, любимая Катенька», «Школьница», «Красотка», «Звездочка, Вы- Прекрасны. Море впечатлений! Круговорот событий», «Очей очарование», «Красавица», «Ах, Катюша, как ты хороша», «Катя, ну какая же Вы чудесная! Хочется обнять! Смотреть и слушать, радоваться и восхищаться» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Семенова с 1984 по 1992 годы была замужем за композитором и музыкантом Андреем Батуриным. Единственный сын артистки Иван родился в 1985 году. Внуку певицы Матвею сейчас 11 лет. В январе 2018 года Екатерина развелась после 25 лет брака со вторым мужем — Михаилом Церишенко, не простив супруга, который на протяжении двух лет встречался с другой женщиной. После развода Екатерина все силы направила на творчество, отправилась на гастроли и записала несколько новых композиций.

Сын Екатерины Семёновой Иван Батурин и её внук Матвей

Фото: Persona Stars; Legion-media; @semka0701_official