«Шикарный пресс»: Стас Михайлов показал, как легко создать спортивную фигуру

Прекрасная фигура за пять минут без диет и упражнений? Певец продемонстрировал, что это реально! Правда, есть один нюанс...
«Шикарный пресс»: Стас Михайлов показал, как легко создать спортивную фигуру
Legion Media

Чтобы поразить всех мускулатурой, не обязательно много тренироваться. Иногда достаточно проявить смекалку. Недавно жена Стаса Михайлова удивила подписчиков своей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектным фото мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летний певец сейчас отдыхает в Дубае. На снимках он позирует на яхте с обнаженным торсом и демонстрирует прекрасную форму. Однако «кубики» на прессе — не результат тренировочных усилий, а реалистичная картинка на фартуке.

Однако физическими упражнениями артист не пренебрегает и на самом деле: на опубликованном в той же записи видео он ныряет с борта яхты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ @stas _mihailoff Спасибо за удивительный brunch в кругу друзей» — подписала публикацию Инна Михайлова.

Необычный образ певца не оставил публику равнодушной. Отдельных комплиментов удостоился фартук: не все сразу поняли, что на Стасе этот предмет одежды.

«Очень идет Стасу фартук. Мельком глянешь и не подумаешь, что на Стасе фартук», «Фартук прям как по нему сшитый! Какие вы обалденные!», «Фартук 5 баллов», «я сразу не поняла что это фартук, чуть не написала, что это за трусы такие», «ваш муж хорошо сохранился для своего возраста. Не каждому дано быть в такой форме, разве что Леонтьев Валера где-то там позади и пытается навязать борьбу этому мачо», — восхищаются и шутят читатели блога Инны.

Между тем, Стас Михайлов действительно следит за фигурой. «Пытаюсь каждый день заниматься в спортзале. Но иногда лень одолевает. Пробовал интервальное голодание, не ел по 16 часов в сутки. Сначала втянулся, но сейчас не всегда получается соблюдать режим», — еще несколько лет назад рассказывал он журналистам.

Михайлов делал операции по пересадке волос, но, как он сам подчеркивает, волосы — его: «никаких накладок. Да, я сделал три операции по пересадке волос в Германии, но своих. Еще бороду отпустил», — поделился он в интервью.