«Шикарный образ»: Глафиру Тарханову сравнили с Лолитой Милявской

35-летняя актриса примерила платье в «готическом» стиле.
«Шикарный образ»: Глафиру Тарханову сравнили с Лолитой Милявской

35-летняя Глафира Тарханова в своем блоге поделилась кадрами фотосессии, для которой она примерила необычный наряд. Костюм актрисы состоял из черного платья с корсетом и пышной юбкой, черных перчаток и банта из черной шифоновой ленты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарханова написала, что в этом образе она напомнила мужу певицу Лолиту Милявскую. Сопоставление актрисе не понравилось.

«Как я "люблю" сравнения. Интересно узнать ваше мнение! Не подведите. Лолита по-своему прекрасна, но я чур, сама по себе» — подчеркнула Тарханова.

Глафира Тарханова. Галерея из пяти фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые читатели разделили точку зрения супруга артистки, актера Алексея Фаддеева.

«Муж прав :)», «Лолита в молодости может быть. А вообще-то очень сексуальный образ», «Да. Точно. Как. Лола» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

У большинства пользователей Сети возникли другие аналогии. Они отметили, что на снимках Тарханова предстала в необычном, но очень идущем ей образе, и больше напоминает красивую ведьму, темную волшебницу, или литературную героиню, чем известную певицу.

Глафира Тарханова в бальном платье. Галерея из 10 фотографий

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Колдунья!», «Наряд немного ведьминский. Образ вам очень идет», «Прекрасная вампирша из Трансильвании, гостья на балу у Графа Дракулы!», «Никакая не Лолита. Женщина вампир или принчесса», «Вы более похожи на Маргариту из бессмертного произведения Булгакова. нежели на Лолиту».

В октябре Глафира Тарханова и ее муж Алексей Фаддеев отметили 14 годовщину свадьбы. У пары четверо сыновей — Корней, Ермолай, Гордей и Никифор, однако супруги предпочитают не делиться их фотографиями в сети.

Фото: @glafiratarhanova