«Шикарный мужчина!» 85-летний Александр Ширвиндт восхитил поклонников бодростью и чувством юмора (видео)

61-летний сын народного артиста РСФСР выложил ролик, снятый в саду на семейной даче.
«Шикарный мужчина!» 85-летний Александр Ширвиндт восхитил поклонников бодростью и чувством юмора (видео)

Народный артист РСФСР Александр Ширвиндт 19 июля отметил 85-летие. Телеведущий, режиссер и актер не только пишет сценарии и ставит спектакли, но и сам выходит на сцену, посещая с труппой Театра сатиры самые отдаленные регионы России. Александр Анатольевич близок с единственным сыном и часто участвует в снятых Михаилом роликах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Ширвиндта с удовольствием смотрят на YouTube совместное шоу отца и сына «Съедобное-несъедобное», в котором рассказывается о кулинарных хитростях разных городов и стран.

Недавно Михаил Ширвиндт выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, снятый на старинной даче семьи. 85-летний Александр Анатольевич со свойственным ему юмором рассказал про бабье лето, отметив, что участок выглядит точно так же, как и «мужской зимой», поскольку этой даче больше ста лет. «Срочно все камлаем на бабье лето! Умеете камлать? Лето, вернись», — подписал видео сын народного артиста.

Пользователи Сети эмоционально отозвались на ролик. Некоторых поклонников растрогало, что артист называет 61-летнего Михаила «ребенком», но большинство восхитилось моложавым внешним видом Александра Ширвиндта: «Дорогой, талантливый, красивый и всегда любимый», «Александр Анатольевич, Вы – прелесть», «Какой у вас папа — шикарный мужчина», «Любуюсь вами всеми и наслаждаюсь диалогами», «Александра Анатольевича смотреть, а тем более слушать, одно удовольствие, здоровья ему и вашей маме» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

85-летний Александр Ширвиндт с 2000 года руководит Московским академическим театром сатиры. Актер 62 года счастлив в браке с Натальей Белоусовой. Единственный сын пары Михаил и его супруга Татьяна Морозова воспитали двоих детей – сына Андрея и дочь Александру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле 2019 года стало известно, что Михаил Ширвиндт восемь лет назад разъехался с женой, а в этом году подал документы на развод. 38-летний внук артиста Андрей — отец трех правнучек Ширвиндта: 17-летней Анастасии, восьмилетней Эллы и годовалой Ирины.

Фото: Persona Stars; @shirvindt