«Шикарный бант»: как выглядела Ирина Розанова 60 лет назад

Актриса выложила архивное фото, на котором запечатлена в младенческом возрасте.
«Шикарный бант»: как выглядела Ирина Розанова 60 лет назад
Personastars

Звезда фильмов «Интердевочка», «Анкор, еще анкор!» и десятков других удивила пользователей соцсети. Она показала снимок, который был сделан почти шесть десятков лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне скоро 6:0! Не верю!» — подписала фото актриса. На снимке она запечатлена сидящей в распашонке и ползунках — так одевали младенцев в те годы. Голову малышки украшает пышный бант.

Многие читатели микроблога Розановой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) убеждены, что для их любимой актрисы эти годы пролетают незаметно, не оставляя ни следа на лице: «Дорогая Ирина, это как в игре. Вы просто переходите на шестой — более высокий уровень. Это же классно!», «Да никто не верит!», «Вам 60? 25 — не больше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторыми поклонниками овладела ностальгия: «И как могли наши родители так банты "прибивать"? Всегда мы были с этими шикарными бантами красотками».

Ирина Розанова сейчас вернулась со съемок и наслаждается отдыхом в компании внука — так она называет внучатого племянника. Несмотря на то, что своих детей в обоих браках у актрисы не было, она не одинока — ее брат Павел с женой, их дети и внуки — все они любят родственницу.

Старшему внуку уже исполнилось 20 лет. Ирина чаще других показывает его на фото, но никто не верит, что это старший внук ее брата. Ведь по мнению большинства пользователей Интернета, которые заходят в ее аккаунт, считают, что это ее сын — настолько Розановой удается сохранить свою молодость не только в сердце, но и снаружи. Кроме Егора у Розановой есть еще двое внучатых племянников. Младшую из них она показала совсем недавно.

С Егором у Ирины сложилось полное взаимопонимание. Она любит проводить время в его компании. Возможно, он ей напоминает брата Павла, который вырастил ее. Об этом актриса рассказывала сама — когда другие мальчишки играли в футбол, старший родственник сидел с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он полностью заменял ей родителей, когда те были на гастролях. Они были актерами, поэтому неудивительно, что Ирина пошла по их стопам. Девочкой она имела такой же боевой характер, как и сейчас, и часто сбегала из пионерских лагерей. Но Павел был непреклонен и сажал сестру под «домашний арест» до возвращения отца и матери.

Фото: Personastars, @rozanovairina2017