«Шикарный атлет!» 54-летний сын Армена Джигарханяна показал мощный торс

Степан любит и умеет рисковать.
«Шикарный атлет!» 54-летний сын Армена Джигарханяна показал мощный торс

Степан Арменович Джигарханян родился 17 января 1966 года в Новосибирске. Приемный сын Армена Джигарханяна. Армен Борисович усыновил Степана. когда женился на его матери, Татьяне Сергеевне Власовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Степан живет в США, туда его занесло тягой к перемене мест и извечным любопытством. Он и актером в свое время стал случайно — из любопытства. Как он сам рассказывал: «Я никогда и не собирался строить карьеру актера, тем паче — театрального. Театр — не мое. Говорил об этом не единожды и не устану повторять. Попал на сцену по мимолетному предложению... Я неплохо пел».

Степан — прекрасный атлет и гимнаст. В свои 54 года он прекрасно владеет телом. Свидетельством тому публикуемые иногда Степаном фотографии с демонстрацией своих возможностей.

Под очередным эффектным снимком Степан написал: «Гимнастический сезон "лето 2020" для меня официально закончился. Отдохну. Как и от многого другого».

Степан иногда чрезмерно рискует жизнью, по словам его подписчиков. Они иногда даже просят не показывать некоторые фотографии матери, как это было, когда Степан встал на одну руку без страховки на самом краю каньона.

Развлечения вроде посещения «Зоны 51», славной «зелеными человечками» и нашествиями летающих тарелок — тоже не просто туризм. Год назад Степан поехал туда для того, чтобы принять участие во флешмобе. Вот, как он сам рассказал о том, что должно было происходить:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«...был запланирован "Штурм Зоны 51" — загадочного объекта с целью пролить, наконец, свет на вопрос не прячут ли там военные инопланетян и их летающие тарелки. На Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под акцией подписались более 2х миллионов человек — заявили готовность участвовать в штурме. На акцию у ворот Военной Базы собрался пшик — всего несколько десятков любопытных».

Степан долгое время не общался со своим звездным отцом. И только после того, как Армен Борисович развелся с Виталиной Цымбалюк-Романовской, семья воссоединилась. Татьяна Власова вернулась к мужу: «Будем стареть вместе», — решили актеры, которые провели вместе около 50 лет.

А у Степана в личной жизни все нормально. После того, как он расстался с Ольгой Казаченко, у него обозначились новые отношения. Типажом девушка Степана походит на Казаченко, но, как свидетельствуют его друзья, характер у нее гораздо более мягкий и спокойный.

Фото: instagram.com/st_jigar/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)