«Шикарные»: звезды «Содержанок» позируют в белье

Дарья Мороз выложила соблазнительный кадр с Сабиной Ахмедовой и Софьей Эрнст.
«Шикарные»: звезды «Содержанок» позируют в белье

В конце августа стало известно о том, что скоро зрители увидят продолжение «Содержанок». Об этом в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала исполнительница одной из главных ролей в эротическом триллере Дарья Мороз. Актриса отметила, что в качестве режиссера выступит ее отец Юрий Мороз. Ранее он снимал такие проекты, как «Братья Карамазовы» и «Точка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Точная дата выхода третьего сезона «Содержанок» на называется. Но Дарья продолжает интриговать поклонников. Так, накануне она выложила соблазнительный фотоснимок, на запечатлена в компании коллег по сериалу Сабины Ахмедовой и Софьи Эрнст. Актрисы позируют в кружевном белье.

«Скоро. Ой, совсем скоро. Я давно так не ждала проекта. Такая работа проделана и столько еще предстоит», — подписала кадр в социальной сети Дарья Мороз.

Подписчики забросали свежий пост Дарьи восторженными комментариями, отметив, что с нетерпением ждут продолжения нашумевшей истории. «Шикарные», «Юрий Мороз – поистине мастер», «Вселенски красивые», «Сабина огненная женщина», «Шикарная Дашенька», «Это так сексуально», — пишут они.

А вы ждете новый сезон "Содержанок"?
Да
Нет

Напомним, что первый сезон «Содержанок» увидел свет в 2019 году. Первый сезон, к слову, снимал Константин Богомолов. Проект в итоге получился рейтинговым, поэтому его создали решили снять продолжение. Над второй частью эротического триллера уже работала режиссер Дарья Жук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что на момент съемок первого сезона «Содержанок» Дарью Мороз и Константина Богомолова связывали не только рабочие моменты: они были официально женаты. Однако вскоре развелись, но сохранили дружеские отношения ради общей дочери Анна. Девочке сейчас девять лет, она перешла в пятый класс.

Дарья рассказывала, что ее единственная дочь учится в немецкой школе. По словам актрисы, занятия там начинаются на неделю раньше, чем в русских учебных заведениях, но заканчиваются на месяц позже. А еще в немецкой школе отсутствует дресс-код. Так, в этом году Анна пришла на линейку с розовыми волосами и в коротком топе.

Фото: PersonaStars, @d_moroz