Шикарные волосы: Эвелина Бледанс показала детское фото с локонами до пояса

Поклонники артистки также смогли убедиться, что ее губы пухлые от природы.
Шикарные волосы: Эвелина Бледанс показала детское фото с локонами до пояса
Personastars

52-летняя Эвелина Бледанс опубликовала детские и юношеские фотографии, и рассказала, о чем мечтала в этом возрасте. Оказалось, что профессия актрисы ее не очень манила в то время — гораздо больше будущую звезду привлекал космос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет, в космонавты я как бы не собиралась... А вот в астрофизики чуть было не подалась, благодаря невероятным фильмам из нашего детства – "Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной"... А еще я была немножко влюблена во Владимира Басова-младшего, помните в фильме такого белобрысого обаятельного разгильдяя по кличке Лоб, который случайно попал на корабль», — откровенно призналась Эвелина Бледанс.

Однако позже Бледанс поняла, что наука ей не нравится настолько, насколько привлекала актерская профессия. Ведь актриса может сыграть любую ученую, космонавтку и вообще кого угодно. Но все эти воспоминания не так заинтересовали пользователей Сети, как фотографии их владелицы.

«Космическая женщина», «Какая красивая!», «Несравненная», — с восторгом пишут поклонники. Некоторые добавляют, что в Эвелине есть что-то от украинской девушки Роксоланы, прославившейся тем, что из наложниц она стала женой султана Османской империи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в адрес Бледанс часто высказываются те, кто любит подмечать «недостатки» звезд. Обычно они упрекают ее в том, что она портит естественную красоту пластическими операциями. Да, сама актриса признавалась, что делала маммопластику, но лицо хирургам не доверяет. Ее поклонники отметили, что на фотографиях, опубликованных в этом посте, губы видны во всей красе. Они и в детстве были такими же пухлыми, как сейчас.

Эвелина умело подчеркивает свои достоинства. Например, когда красит губы, то карандашом выходит за их контуры, что визуально увеличивает объем. Вообще, стоит отметить, что актриса следит не только за лицом, но и за фигурой. Периодически она проходит курс детоксикации организма и садится на диету.

Фото: Personastars, @bledans