«Шикарные ножки»: Юлия Ковальчук позирует в трусах

Алексею Чумакову повезло с женой, уверены поклонники эскс-солистки «Блестящих».
«Шикарные ножки»: Юлия Ковальчук позирует в трусах
PersonaStars

Юлия Ковальчук на одном из фотоснимков в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) позировала в светло-коричневом пальто, свитере, шапке и спортивных штанах: «Нет, ну а что, только в купальниках и на красоте щеголять. Примерно так мы выглядим 90% нашего времени, или еще уютнее. Девочки, я права?».

Некоторые фолловеры за этот образ назвали экс-солистку «Блестящих» бабушкой. Юлия не привыкла вступать в диалог с недоброжелателями. Но на этот раз не стала молчать и ответила им смелым снимком в трусах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Похоже, надо восстановить баланс одето-раздетых фотографий в моем профиле, так как некоторые прекрасные подписчицы имели неосторожность под прошлым фото написать, что я бабушка. Не то, чтобы я обижалась, но мы такие, как себя ощущаем, а я ощущаю себя вполне еще молодо. И надеюсь, мое появление в купальнике на пляже летом не вызовет шок, над чем я периодически кропотливо работаю», — подписала кадр в социальной сети Юлия Ковальчук.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Дюймовочка», «Шикарные ножки», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2013 году Юлия Ковальчук узаконила отношения с Алексеем Чумаковым. Их пару уже окрестили одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. У звезд есть общая дочь Амелия. Ковальчук признавалась, что Чумаков обладает всеми качествами идеального мужчины.

Фото: PersonaStars, @juliakovalchuk