Шикарные ножки и новый цвет волос: 51-летняя Эвелина Блёданс кардинально изменила имидж

Актриса, первица и телеведущая показала эффектное фото, восхитившее поклонников.
Шикарные ножки и новый цвет волос: 51-летняя Эвелина Блёданс кардинально изменила имидж

Эвелина Блёданс активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – на ее страницу подписано 1,5 миллиона человек. Артистка не делает тайны из частной жизни и охотно рассказывает о повседневных хлопотах и радостях. Эвелина воспитывает 8-летнего сына Семёна, который родился с синдромом Дауна. Актриса регулярно занимается с мальчиком и отмечает все его достижения: «Семён открыл и даже частично разобрал чемодан (а закрыт он был очень плотно)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для меня это победа, а я привыкла радоваться всем его даже самым маленьким победам.

Отмечаю- красиво! Люблю-сильно! Желаю всем гордиться своими детками – очень», — рассказала недавно Блёданс. После отдыха у моря Эвелина вместе с сыном несколько дней назад вернулась в Москву и приступила к работе. В четверг 51-летняя артистка выложила новое фото, на котором запечатлена с разноцветными прядями, и рассказала: «Новый оттенок волос. Новые кроссовки. Новый кинопроект. Счастье во всём! Благодарю тебя, жизнь»

Пользователи Сети одобрили перемены во внешности Эвелины и адресовали ей восхищенные комплименты: «Какая же вы красивая», «Шикарные ножки», «Богиня», «Выглядите супер», «Какая Вы шикарная, Эвелина», «Прекрасное тело», «Тебе хорошо», «Красивый цвет», «Вам очень идёт», «Девочка», «Умница и красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эвелина Бледанс в 2016 году развелась после шести лет брака с третьим мужем Александром Семиным. Экс-супруги продолжают вместе заботиться о восьмилетнем Семене. Бывший муж артистки вновь женился – на Марине Ментусовой, 14 февраля 2020 года у него родилась дочь Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Взрослый сын актрисы Николай живет в Израиле. Вскоре после объявления о разводе Эвелина рассказала о новом возлюбленном – Сергее Демчеве, но через несколько месяцев рассталась с ним. В 2018 году Бледанс прошла процедуру ЭКО, однако сохранить беременность не удалось.

А вам нравится новый цвет волос Эвелины Блёданс?
Да, отличный
Нет, ей не идёт
Эвелина Блёданс с сыном Семёном

Фото: Persona Stars; Legion-media; @bledans