«Шикарные ножки»: 49-летняя Анна Нетребко позирует в купальнике на пляже

Певица отдыхает в Дубае и делится с поклонниками эффектными фото.
«Шикарные ножки»: 49-летняя Анна Нетребко позирует в купальнике на пляже
Unsplash

Анна Нетребко живёт на две страны – США и Австрию. Вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго она путешествует по Европе, выступая также в Москве, Милане, Лондоне и других городах. Гастрольный график певицы расписан на много месяцев вперёд. Анна не делает тайны из частной жизни и охотно делится неформальными снимками. 49-летняя артистка показывала поклонникам, как сортирует обувь и одежду, реставрирует шкаф, гуляет по зимней Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре прошлого года Нетребко переболела коронавирусом и была госпитализирована. Восстановившись, она сумела навестить в Краснодаре отца без боязни заразить его. Новый год артистка встретила с семьёй в Австрии, а затем побывала в Москве. Недавно Анна с мужем и сыном ненадолго прилетела в Дубай. «Эти закаты мне будут сниться», — призналась она. Во вторник певица выложила несколько пляжных фото, на которых позирует в купальнике. «Возвращаюсь в европейский март, где нет тепла и моря... эх», — написала она.

Галерея из 9 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы эмоционально откликнулись на публикацию. Певица очень редко показывает откровенные фото, поэтому пляжные снимки вызвали их повышенный интерес. «Шикарные ножки», «Анечка, Вы удивительная! Во всех ситуациях одеты со вкусом, согласно обстановке. Вы всегда красивы», «Наша Аннушка прямо светится радостью», «Вся шикарная, но ноги- это отдельная музыка», «Восточная красавица», «Ну, хороша», «Ах, какие всё-таки ножки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко вместе с мужем Юсифом Эйвазовым воспитывает сына Тьяго Аруа, который родился в сентябре 2008 года. С 2007 года певица встречалась с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом и рассталась с ним в ноябре 2013 года. Через два года после разрыва с отцом Тьяго артистка вышла замуж за оперного тенора Юсифа Эйвазова, который младше неё на 6 лет. Певец считает Тьяго родным сыном. Юсиф и Анна часто путешествуют вдвоём и втроём с сыном, а также навещают в Дании сестру Нетребко – Наталью Эскильдсен, и проводят отпуск с её семьёй.

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго

Фото: Persona Stars; Legion-media; @anna_netrebko_yusi_tiago