«Шикарные ноги»: Юлия Ковальчук выложила эффектное фото в купальнике

Жена Алексея Чумакова восхитила поклонников осиной талией.
«Шикарные ноги»: Юлия Ковальчук выложила эффектное фото в купальнике
PersonaStars

38-летняя Юлия Ковальчук воспитывает дочь Амелию от брака с Алексеем Чумаковым. Девочка появилась на свет три года назад. Экс-солистка «Блестящих» быстро пришла в форму после родов. И все благодаря спорту и правильному питанию. Юлия и сейчас в прекрасной физической форме. Доказательством тому служит ее эффектный фотоснимок в купальнике. Соблазнительный кадр жена Чумакова разместила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Погибает Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) или нет? Вчера за ужином с невероятно интересными собеседниками мы спорили на эту тему. Кто-то придерживается мнения, что инста всем наскучил, её пролистывают, мало подписываются, мало интересуются вещами, о которых уже всё узнали (кто что ест, надевает, выкидывает), мало смотрят именно музыкальный наш профильный контент», — рассказала Юлия Ковальчук.

«А кто-то наоборот говорит о том, что сильно вырос интерес к онлайн обучению, развитию новых навыков и чтению длинных содержательных постов», — добавила она.

Фолловеры пришли в восторг от точеной фигуры звезды. «Шикарные ноги», «Классный купальник», «Красивая фигура у вас», «Модель», «Какая подтянутая», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков узаконили отношения больше десяти лет вместе. Их пару уже окрестили одной из самых ярких и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Звезды немало времени проводят в Испании, где у них свои роскошные апартаменты. Несмотря на публичный образ жизни, Юлия и Алексей не спешат показывать лицо дочери. Экс-солистка «Блестящих» в одном из своих интервью рассказывала, что Амелия растет всесторонне развитой. Особый интерес девочка проявляет к музыке.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Фото: PersonaStars, @juliakovalchuk