«Шикарные ноги у бабушки»: 60-летняя мама Тимати станцевала самбу в шортах

Женщина съездила в лагерь, где освоила за короткое время сразу три танца. Особенно ей удаются латиноамериканские, считают подписчики.
«Шикарные ноги у бабушки»: 60-летняя мама Тимати станцевала самбу в шортах

Симона Юнусова, мама известного рэпера Тимати, основное время посвящает воспитанию внучки Алисы. На это уходит много сил, поскольку дочь артиста посещает посещает много секций и групп, помогающих ей развиваться физически и интеллектуально. Одним из таких занятий является балет. Симона Яковлевна не только поощряет увлечения ребенка, но и разделяет их с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня заканчивается первая смена нашего балетно- приключенческого лагеря. Как всегда, время пролетело незаметно. Но знаете, что меня удивляет и радует из года в год? Наши мамы! Девчонки, какие же вы все молодцы! Смелые, творческие, красивые! Всем нам страшно выступать, но мы выходим на сцену вместе с детьми, чтобы своим примером показать, как можно интересно жить! Три танца за 10 дней — это много. По-моему мы справились и не подвели своих педагогов! ", — пишет 60-летняя бабушка в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Симона Яковлевна выступила вместе с молодыми девушками на сцене. Среди тех, кто оценил творческий порыв женщины был и Сергей Лазарев. «Восхищаюсь», — кратко, но емко написал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего публике понравилась зажигательная «Самба-де-Жанейро». Женщина вышла в очень коротких шортах и футболке цвета лайма. «Какая вы умничка! Дали фору молоденьким мамам!», «Симона, вы огонь!», «Шикарные ноги у бабушки», — комментируют пост читатели микроблога.