«Шикарные ноги»: 43-летняя Елена Захарова показала фото в мини

Актриса поразила поклонников стремительным возвращением стройности после родов.
«Шикарные ноги»: 43-летняя Елена Захарова показала фото в мини

В декабре 2017 года Елена Захарова родила второго ребенка. Первый умер вскоре после появления на свет. Актриса рассказывала, что во время беременности снималась одновременно в нескольких проектах .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За неделю до родов актриса играла в киноленте «Последнее испытание» о теракте в Театральном центре на Дубровке, произошедшем в 2002 году.

Захарова также недавно вспоминала, как скрывала свою беременность от режиссера на съемках сериала «Озноб», пока это было возможно.

«Я очень благодарна, что от меня не отказались, поверили, что все будет хорошо. Но "скорая помощь" все равно дежурила. Я чувствовала себя нормально, хотя была на девятом месяце. Это прекрасное ощущение, когда можешь работать до последнего», — поделилась Захарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Растит свою дочь Елена одна, и при этом никому не говорит даже имя отца девочки. Звезда признавалась, что не против выйти еще раз замуж — это откровение одно из немногих, в которых женщина рассказывает о своей жизни.

Умение Захаровой восстанавливаться после таких нагрузок, как роды, вызывает восхищение у ее поклонников. На днях Елена показала фото, которое прокомментировало множество фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы красавица», «Как вам идёт зелёный!», «Магическая, женственная!», «Красивое фото. Нежные тона. Очаровательная сударыня. Впечатляет!», «Шикарные ноги», — делают комплименты 43-летней актрисе пользователи Сети.

Фото: Personastars, @lenazaharova57