«Шикарные мужчины, отпад!»: Светлана Дружинина показала Харатьяна и Домогарова на съемках «Гардемаринов-4»

Актеры, конечно, очень повзрослели, но харизмы у них точно не поубавилось.
«Шикарные мужчины, отпад!»: Светлана Дружинина показала Харатьяна и Домогарова на съемках «Гардемаринов-4»

В интернет попало видео со съемок фильма «Гардемарины-4». Выложила его в сеть Светлана Дружинина, бессменный режиссер проекта «Гардемарины», рассказывающего о приключениях Алеши Корсака и его друзей. Дворцовые интриги, шпионаж, драки, приключения и, конечно же, любовь, честь и гордость за родину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У фильма очень сложная судьба. Достаточно только вспомнить, сколько сменилось исполнителей главных ролей. Прекрасная харизматичная троица Харатьян-Жигунов-Шевельков на деле оказалась совершенно не дружной. Жигунов сумел перепортить отношения с режиссером и был исключен из сценария. Шевелькова тоже заменили, что вначале очень не понравилось фанатам фильма.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но ничто не стоит на месте, и вот уже к выходу готовятся «Гардемарины-4». А пока картина на стадии постпродакшена, режиссер подогревает интерес публики тем, что позволяет заглянуть одним глазком на съемочную площадку.

В размещенном в сети видео Дмитрий Харатьян и Александр Домогаров. На Домогарове расшитый золотом камзол, Харатьян в простом офицерском мундире и ботфортах, которые на втором же шагу спускаются до колена и их постоянно нужно подтягивать.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неловкое движение и режиссер на площадке, показывает что не так и подсказывает как все поправить. Параллельно идет разговор и с актерами, и с операторами. И из этого постоянного тесного взаимодействия складывается одна большая, цельная, качественная работа, про которую Светлана Дружинина как-то сказала, что она — цель ее жизни.

Подписчики, следящие за производством фильма, отреагировали на образы любимых актеров достаточно бурно.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие красавцы! Наши мужчины — актёры самые лучшие, красивые, особенно в исторических костюмах!», «Ох! А я все по Сашке Белову убиваюсь!», «Шикарные мужчины. отпад! Воистину мир красоты», «Каждое видео с Александром-настоящий подарок! Особенно сейчас, когда шансов увидеть его в театре нет(((( спасибо!»

Ждете ли вы выхода "Гардемарины-4"?
Да
Нет