«Шикарные какие»: Кристина Орбакайте показала фото с мужем и дочкой

Певица 15 лет замужем за Михаилом Земцовым. Их дочери Клавдии – 8.
«Шикарные какие»: Кристина Орбакайте показала фото с мужем и дочкой

Кристина Орбакайте в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась серией фотоснимков с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Судя по геолокации, семья сейчас находится в Нью-Йорке, где наслаждается солнечной погодой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На первой фотографии ребус – найди ребенка. Всем от нас теплый привет», — подписала снимки в соцсети певица.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Шикарные какие», «Хорошая семья получилась. Кристина этого достойна», «Красивая и счастливая семья», «Модные», «Ребенок счастлив, обнимает маму и папу», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Кристина Орбакайте и Михаил Земцов уже 15 лет счастливы в официальном браке. У возлюбленного певицы в США собственная стоматологическая клиника, поэтому звездная семья живет на две страны. Клавдии сейчас восемь лет. Она от мамы и бабушки унаследовала хороший слух, в будущем видит себя певицей. Первый шаг навстречу мечте уже сделан: этим летом дочь Орбакайте и Земцова записала дебютный трек. Причем на испанском языке. Работа пришлась по душе слушателям.

Отметим, что союз с Михаилом Земцовым для Кристины Орбакайте стал третьим по счету. Ранее ее связывал гражданский брак с Владимиром Пресняковым, от которого она родила сына Никиту. Он пошел по стопам родителей и стал музыкантом – поет в своей рок-группе.

После расставания с Пресняковым-младшим Орбакайте встретила новую любовь в лице бизнесмена Руслана Байсарова. В союзе с ним у певицы родился сын Дени. Ему сейчас 22 года. Кристина редко показывает в социальных сетях младшего сына. Однако в начале ноября она сделала исключение. Звезда в микроблоге рассказала, что Дени сдал все экзамены и защитил магистратуру.

Фото: PersonaStars, @orbakaite_k