«Шикарные бедра»: жена Мота в платье с разрезом похвасталась фигурой

Мария Мельникова выложила соблазнительный кадр, сделанный на Мальдивах.
«Шикарные бедра»: жена Мота в платье с разрезом похвасталась фигурой
PersonaStars

30-летняя Мария Гураль в 2016 году вышла замуж за Матвея Мельникова, известного широкой аудитории как Мот. После свадьбы модель взяла фамилию избранника. По популярности Мария не уступает мужу. Ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают почти три миллиона человек. Завоевать большую аудиторию Мельникова смогла благодаря эффектным фотоснимкам, которые регулярно появляются на ее страничке. Один из таких кадров поклонники увидели сегодня. Мария позирует в платье с разрезом. Ее крутые бедра будоражат мужское воображение. Судя по геолокации, семья отдыхает на Мальдивских островах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впервые в эко отеле и я влюблена», — подписала лаконично снимок в социальной сети Мария.

Фолловеры забросали свежий пост блогерки восторженными комментариями. «Фигура шикарная», «Отдых вам к лицу!», «Какое платье», «Секси», «Очень женственная и красивая», «Ты лучшая», — пишут они.

Мария выступает за естественную красоту. Негативно относится к пластическим операциям. «Я не из тех девушек, которые посвящают все свое время внешности. Абсолютно спокойно хожу без косметики, не делаю никаких процедур. Моим единственным секретом красоты являются кубики льда с ромашкой, которыми я ежедневно увлажняю лицо», — признавалась блогерка.

Отметим, что пышное торжество по случаю бракосочетания Мария и Мот устроили спустя год после похода в ЗАГС. В качестве одного из подарков репер подарил жене песню «Свадебная». В клипе на нее использовал кадры с церемонии. В 2018-м Мария и Мот впервые стали родителями – на свет появился их сын Соломон.

Фото: PersonaStars, @maryme.23