«Шикарны и стройны»: 55-летняя Татьяна Лютаева показала татуировку на плече

По словам подписчиков, актриса с годами становится все краше.
«Шикарны и стройны»: 55-летняя Татьяна Лютаева показала татуировку на плече

55-летняя Татьяна Лютаева не нуждается в представлении. На ее счету десятки киноролей. Широкую известность актрисе принесли проекты «Есенин», «Метод Лавровой» и «Земский доктор». А начиналось все с картины «Гардемарины, вперед!», куда Татьяна попала сразу после учебы во ВГИКе. К слову, ее однокурсниками были Тигран Кеосаян и Федор Бондарчук. Лютаева покорила зрителей убедительной игрой и получила звание одной из самых красивых женщин советского кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она и сейчас в прекрасной физической форме. Доказательство тому – свежий снимок в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре артистка запечатлена в купальнике и с газонокосилкой в руках. Особое внимание привлекает татуировка на ее плече.

«Кошу. Траву кошу же», — подписала с ироний фотоснимок Татьяна Лютаева.
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
@tanialyutaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что с годами она совсем не меняется. «Шикарны и стройны», «Как вам не стыдно. Хотя бы для приличия немножко постарели», «Просто космос», «Невероятная», «Как вы мне нравитесь. Такая красивая, добрая. Любимая актриса», — пишут фолловеры.

Отметим, что за плечами Татьяны Лютаевой три официальных брака. Так, первым ее мужем был Олегас Дитковските. С ним и дочерью Агнией актрисы переехала жить в Латвию, где служила в местном театре. Брак Татьяны и Олегаса вскоре распался. Спустя какое-то время Лютаева встретила новую любовь в лице Рокаса Раманаускаса. Но и с ним не сложились длительные отношения. У супругов на свет появился сын Доминик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Лютаева с сыном от второго брака Домиником
Татьяна Лютаева с сыном от второго брака Домиником

После неудачного второго брака Татьяна Лютаева вернулась в Россию, где по ней скучали поклонники. Случилось это в 2004 году. Актриса вскоре вышла замуж за Дмитрия Мишина. Однако и этот брак распался. Детей общих у Татьяны и Дмитрия не было.

Напомним, что в начале июня внук Татьяны Лютаевой отметил свой шестой день рождения. Мальчик появился на свет в союзе дочери актрисы Агнии Дитковските с Алексеем Чадовым. Звезды давно в разводе, но прекрасно общаются друг с другом и делают все возможное, чтобы Федор рос счастливым. Если верить СМИ, три года назад Агния стала мамой во второй раз. Пол и имя ребенка артистка не озвучивает. Об отце его также не распространяется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @tanialyutaeva

А вы знали, что Татьяна Лютаева трижды была замужем?
Впервые слышу!
Читал где-то