«Шикарное трио»: Иван Жидков выложил фото с дочкой и сыном от разных женщин

35-летний актер провел выходные с девятилетней Марией от Татьяны Арнтгольц и 1,5-годовалым Степаном от Лилии Соловьевой.
«Шикарное трио»: Иван Жидков выложил фото с дочкой и сыном от разных женщин

Иван Жидков дважды расставался с матерью младшего сына Степана. В июне прошлого года пара объявила о разрыве, но в августе актер вернулся к Лилии Соловьевой. После нескольких месяцев теплых отношений и ярких семейных фотосессий Иван и Лилия Соловьева вновь расстались в декабре прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
35-летний артист вскоре после разрыва начал встречаться с Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-моделью Анастасией Юрченко.

Несмотря на запутанную личную жизнь, Иван старается уделять как можно больше внимания детям. Жидков встречается со старшей дочерью от актрисы Татьяны Арнтгольц и не забывает о маленьком сыне. В минувшие выходные артист выложил совместное фото с Марией и Степаном.

Иван Жидков с дочерью Марией и сыном Степаном

Подписчики с большим интересом встретили публикацию. Многие нашли в Марии и Степане черты отца, другие увидели сходство с матерями:»Шикарное трио», «Сразу видно, Ивана дети», «Маша так на Таню похожа», «Доча на маму сильно похожа. Сынуля на папу», «Вот Машуля точная ваша копия, Ванечка! Степочка пока не понятно чей! Но вы, Ваня просто умничка, что находитесь время для детей», «Доча и на папу и маму похожа», «Дети на вас похожи», «Трое из ларца» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Иван Жидков с дочерью Машей

Осенью 2008 года Иван Жидков женился на Татьяне Арнтгольц. 15 сентября 2009 года у пары родилась дочь Мария, а несколькими годами позже супруги расстались. После двухлетнего романа с актером Григорием Антипенко Татьяна Арнтгольц встречалась с бизнесменом, а сейчас счастлива с актером Марком Богатыревым. Иван познакомился с Лилией Соловьевой в 2016 году и прожил с ней два года. Сын Степан родился 18 октября 2017 года. Сейчас артист предпочитает не обсуждать личную жизнь с журналистами.

Иван Жидков с сыном Степаном

Фото: Persona Stars; @ivancarevich1; @your.cali.girl