«Шикарно загар ляжет»: Дарья Мороз сфотографировалась обнаженной

Бывшая жена Константина Богомолова восхитила поклонников стройной фигурой.
«Шикарно загар ляжет»: Дарья Мороз сфотографировалась обнаженной

36-летняя Дарья Мороз востребована как в театре, так и в кино. Успевает она сниматься и в различных телевизионных проектах. Так, минувшей весной актриса стала участницей шоу «Танцы со звездами». В тандеме со Святославом Герасимовым благодаря зрительскому голосованию ей удалось пробиться в финал. Правда, занять одно из призовых мест паре было не суждено: Дарья заразилась коронавирусом и их выступление сорвалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока не стартовали съемки новых проектов с участием актрисы, она наслаждается заслуженным отдыхом. Накануне Дарья Мороз принимала солнечные ванны, причем полностью обнаженной. Откровенный фотоснимок артистка выложила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сообщила, что его сделала дочь Анна.

«Дочь взяла телефон и сказала: "Я фотографирую так же хорошо, как папа". Ну, и реально художественно сняла маму», — подписал кадр в социальной сети Дарья Мороз.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Шикарно загар ляжет», «Потрясающе красиво», «Богиня», «Какая красота», «И дочь молодец и мама – огонь», — пишут они.

А вы считаете Дарью Мороз сексуальной?
Да
Нет

Напомним, что Анна появилась на свет в браке Дарьи Мороз с Константином Богомоловым. Они официально развелись два года назад, но смогли сохранить дружеские отношения ради девочки, воспитание которой сейчас занимаются оба. После расставания с Дарье Константин женился на Ксении Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мороз и Константин Богомолов
Дарья Мороз и Константин Богомолов

Что касается Мороз, то о делах сердечных в интервью и социальных сетях она распространяется крайне неохотно. Но поклонники отмечают, что актриса после развода с Богомоловым заметно похорошела. Она экспериментирует с внешностью и регулярно демонстрирует смелые образы.

Дарья родилась в творческой семье: ее отец Юрий Мороз – режиссер, а мама Марина Левтова – звезда советского кинематографа. Жизнь женщины трагически оборвалась в 2000 году. Марина Викторовна получила тяжелую травму голову, упав со снегохода. Юрий Павлович спустя три года после смерти жены узаконил отношения с актрисой Викторией Исаковой. У них подрастает дочь.

Фото: legion-media, @d_moroz