«Шикарно выглядите после 4 родов»: Лена Перминова снялась с молокоотсосами

Бывшая модель поделилась снимком, на котором продемонстрировала трудности материнства.
«Шикарно выглядите после 4 родов»: Лена Перминова снялась с молокоотсосами
Personastars

Некоторые звезды стараются продемонстрировать идеальную картинку после беременности. Модель Лена Перминова, жена бизнесмена Александра Лебедева, в отличие от них показывает жизнь такой, какая она есть. Последнее фото, которое 34-летняя многодетная мама выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), порадовало многих подписчиц, прошедших через те же испытания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Перминова позирует с двумя электрическими устройствами для сцеживания молока. На модели надеты джинсовые шорты, черные шлепанцы и розовый топ. Волосы растрепаны, а на лице застыло выражение удивления и смятения, которое невозможно спрятать даже за солнцезащитными очками.

Подписчицы благодарят Перминову за то, что она поддерживает морально женщин, которые проходят тот же этап, что и она: «Это ведь вообще не самая приятная часть мамства. Ведь мы из мухи слона раздуть все можем и расплакаться даже из-за этой штуки, если прольешь. Но, по сути, все это ведь такие мелочи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно же, без внимания пользователей Сети не обошлась и фигура Лены. Многие в восторге от ее стройности и длины ног. Однако часть читателей микроблога считают, что Лена Перминова пользуется программами для обработки снимков.

«Это фото натуральное! Не надо для этого быть ведьмой или делать фотошоп. Просто нужно иметь хорошую генетику. У Лены она есть. Я точно так же выглядела неделю спустя родов, и у меня тоже было кесарево. И ничего я для этого не делала. Все просто "само ушло". Мама моя такая же. Это называется гены», — заступались за нее другие пользователи соцсети.

Модель рассказывала после родов, что прибавила семь килограммов, но ей это даже нравится. Она показала живот, который ее порадовал, в отличие от того, с чем пришлось столкнуться Иде Галич. Но стоит отметить, что у разных женщин телосложение отличается, и Перминова никогда не была обладательницей пышных форм.

Фото: Personastars, @lenaperminova