«Шикарно выглядите»: Кристина Бабушкина похудела на 14 кг

Поклонники с трудом узнали актрису.
«Шикарно выглядите»: Кристина Бабушкина похудела на 14 кг

Кристина Бабушкина месяц назад принимала солнечные ванны на Мальдивах, откуда делилась яркими моментами отдыха. Ее фотоснимок в купальнике тогда произвел настоящий фурор в сети. Актриса заметно похорошела и постройнела, отмечали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кристина призналась, что за время карантина действительно похудела на 14 килограммов. Публикацию она сопроводила фотоснимком в джинсах и топике, идеально подчеркнувших ее осиную талию. Делиться секретом стройности Бабушкина не стала. Но, судя по всему, сделает это в ближайшее время.

«Усиленная, осмысленная работа над собой. Минус 14», — подписала кадр в социальной сети Кристина Бабушкина.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали Кристине немало комплиментов, отметив, что выглядит она теперь гораздо моложе своих 42 лет: «Шикарно выглядите», «Само очарование», «Вот это характер!», «Результат работы налицо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них — Максим Виторган, Дарья Повереннова, Юлия Меньшова, Ксения Теплова. «Ну даешь», — отреагировала Анна Чиповская.

Напомним, что на счету Кристины Бабушкиной десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Кровавая барыня», «Дальнобойщики», «Ночные стражи» и «Млечный путь». Одна из последних работ актрисы – сериал «Беспринципные».

Добавим, что Кристина Бабушкина замужем за бизнесменом Андреем Гацунаевым. От брака со Станиславом Дужниковым у нее есть 13-летняя дочь Устинья. В интервью teleprogramma.pro актриса рассказывала о традициях в Новый год: «Много лет подряд на Новый год я работаю – играю в МХТ, и в первые дни января у нас тоже спектакли. Поэтому моя традиция такая – успеть до полуночи доехать до дома, открыть шампанское и загадать желание. Конечно, мы готовимся к празднику.

И я, на самом деле, больше люблю 1 января, когда мы достаем салаты, приготовленные накануне, включаем старую добрую советскую комедию, наливаем шампанское и наслаждаемся выходным праздничным днем».

Фото: PersonaStars, @kristina.babushkina