«Шикарно выглядите»: «беременное» фото Агаты Муцениеце и Екатерины Волковой

Звезды сериалов «Воронины» и «Закрытая школа» вызвали восторг у своих поклонников.
«Шикарно выглядите»: «беременное» фото Агаты Муцениеце и Екатерины Волковой
Personastars

39-летняя Екатерина Волкова показала фото с 32-летней Агатой Муцениеце и назвала его «немножко беременные». Несмотря на то, что сам снимок шутливый, пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не сдерживали своего восхищения, увидев двух любимых звезд вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между Агатой и Екатериной семь лет разницы, но они выглядят сверстницами. В немалой степени этому способствует их одежда и обувь. Волкова обута в белые сандалии, а Муценице — в лодочках без каблука такого же цвета.

Актрисы одеты в свободные платья голубого цвета. Очень часто звезды стремятся скрыть растущий живот именно благодаря такому покрою. Конечно же, одежда, не стесняющая движений, удобна, но каждый раз она порождает слухи о беременности. Так было, например, недавно с Ксенией Алферовой, которая надела неприталенный свитер.

Екатерина также пошутила на эту тему, спросив, какое стоп-слово у черешни. Из этого можно сделать вывод, что она вместе с коллегой перед тем как делать фото поела этой ягоды. И не могла остановиться. Подписчики включились в игру: «Нет стоп-слова», «Стоп-слово — малина», «У черешни, увы, нет стоп-слова. Она такая — ешь, пока не лопнешь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Агата Муцениеце стала вести ток-шоу MamBook на YouTub. В последнем выпуске, в частности, обсуждали проблемы секса после родов. Вопросы, касающиеся материнства, для Агаты животрепещущие — она мать двух детей от Павла Прилучного. Ее дочери Мии пять лет, а сын Тимофей появился на свет восемь лет назад. «Коронавирусный» 2020-й год разрушил многие браки. В их число попала и пара Муцениеце-Прилучного.

Екатерина Волкова замужем 11 лет. Ее муж — 34-летний актер Андрей Карпов. Супруги воспитывают дочь Елизавету, которая родилась в 2011 году. Эта семья не пострадала от локдаунов и вынужденной безработицы. Хотя, у пары были проблемы. Так, к примеру, однажды Андрей встретил свою первую любовь — и вновь увлекся ею. Но Екатерина смогла стойко выдержать этот удар. Супруги приняли решение переждать «любовный шторм» и в итоге сохранили семью.

Фото: Personastars, @volkovihome