«Шикарно»: похудевшая Екатерина Скулкина показала фото в облегающем костюме

44-летняя звезда Comedy Woman совершенно преобразилась, уверены поклонники.
«Шикарно»: похудевшая Екатерина Скулкина показала фото в облегающем костюме
Persona Stars

Екатерина Скулкина занимается спортом и практикует йогу, восхищая поклонников растяжкой и гибкостью. 44-летняя резидентка Comedy Woman, артистка и телеведущая отличалась от многих коллег пышными формами. Екатерина не считает любое телосложение проблемой и никогда не стеснялась собственной внешности. В 2020 году Скулкина заметно похудела, отмечая в интервью, что прикладывает усилия исключительно для самой себя, а не чтобы кому-то нравиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка занимается фитнесом дома с марта 2020 года, признаваясь: «Результаты превосходят все мои ожидания». Екатерина также консультируется с эндокринологом, который помогает ей следить за здоровьем. Сегодня артистка выложила эффектное фото в облегающем спортивном костюме с принтом в виде её имени и фамилии. Екатерина поблагодарила тренера и врача и написала: «Влюбись в спорт и он ответит тебе взаимностью!» Спасибо моей силе воли... А чтобы, глядя на себя в зеркало, я не забывала кто в отражении, на комбинезоне напоминалочка».

Поклонники Екатерины по достоинству оценили ее преображение и спортивную подтянутую фигуру: «Вы прекрасны», «Как же круто! Вы огромная умничка», «А где Катя на фото?», «Тебя не узнать, если бы не надпись», «Так зарождался Гудков», «Какая вы молодец! Сила воли супер», «Прекрасна в любом виде и форме», «Екатерина вы всегда обворожительны, красивая девушка, большой труд проделан», «Прекрасный результат» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина родилась и выросла в Йошкар-Оле. После окончания медучилища будущая звезда Comedy Woman работала медицинской сестрой. В 1997 году Екатерина поступила в Казанский медицинский университет и получила диплом стоматолога. Во время учебы она начала играть в КВН, а в 2003 году вошла в состав команды «Четыре татарина». Позднее Екатерину пригласили в Comedy Woman, и она переехала в Москву. Скулкина была замужем за фармацевтом Денисом Васильевым, их сыну Олегу в октябре исполнилось 12 лет.

Екатерина Скулкина с сыном Олегом

Фото: Persona Stars; Legion-media; @eskulkina