«Шикарнейшая»: 43-летняя Екатерина Климова позирует в платье с глубоким декольте

На Московском кинофестивале мама четверых детей подразнила своих подписчиков великолепными формами.
«Шикарнейшая»: 43-летняя Екатерина Климова позирует в платье с глубоким декольте
Personastars

Московский кинофестиваль ММКФ начался, как и обычно с торжественного прохода звезд отечественного кино по красной ковровой дорожке. Подписчики Екатерины Климовой считают, что актриса превзошла по красоте всех коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие удивляются, как имея четверых детей, 43-летняя звезда кино может оставаться такой же стройной и молодой, как и 20 лет назад. Сегодня они снова убедились в том, что у нее есть какой-то секрет. Екатерина предстала перед публикой в черном длинном платье от Анастасии Задориной. Платье прилегало к телу, подчеркивая его стройность и изящество. На руках актрисы были высокие черные перчатки.

Из украшений звезда выбрала только серебряный браслет и длинные сережки с бриллиантами, взятые напрокат, суды по тому, что актриса пообещала «когда-нибудь их присвоить окончательно». Каштановые волосы были собраны на затылке и лишь одна тонкая прядь словно случайно выбилась из прически.

«Вы были лучше всех — очень красивый образ и, конечно же, вы сами», «Вы само совершенство», «Голливуд по вам плачет», «Вы неотразимы! Сияете изнутри», «Шикарнейшая», «Красотка», — пишут восхищенные поклонники в комментариях и сравнивают ее с Мэрилин Монро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, подписчики знают Екатерину не только в праздничных нарядах, но и в домашней обстановке. Например, недавно она выкладывала видео со всеми четырьмя детьми. В ролике семья играет вечером в шахматы. На Климовой коричневое платье, а волосы распущены и растрепаны. Старшие сыновья и дочь одеты в черные футболки с разными принтами, а младшая — в желтой пижаме.

Старшая дочь актрисы — Елизавета — появилась на свет, когда актриса была замужем за Ильей Хорошиловым. Они развелись в 2004 году, но смогли сохранить дружеские отношения. В этом году Елизавета с успехом окончила престижную Ломоносовскую школу и поступила в МГУ на факультет журналистики. Характером девушка пошла, похоже, в мать, которая кажется беспомощной и хрупкой, но не растерялась даже в день ограбления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после расставания с Ильей Хорошиловым Екатерина познакомилась на съемках фильма «Московские окна» с Игорем Петренко, который стал вторым супругом актрисы. У них родились сыновья Матвей и Корней. А младшая дочь Бэлла появилась на свет в 2016 году, когда Климова вышла в третий раз замуж. На этот раз ее избранником стал Гела Месхи. Как и в предыдущие разы, брак просуществовал недолго и распался в 2019 году.

Екатерина Климова и Игорь Петренко
Екатерина Климова и Игорь Петренко
Personastars

Фото: Personastars, @klimovagram