«Шикарная женщина»: Слава устроила фотосессию в купальнике

Певица восхитила поклонников осиной талией и длинными ногами.
«Шикарная женщина»: Слава устроила фотосессию в купальнике
PersonaStars

41-летняя Анастасия Сланевская, она же Слава, активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с многомиллионной армией поклонников творческими и личными моментами. Последние несколько дней исполнительница хита «Без тебя меня нет» провела на Мальдивских островах. Там Слава принимала солнечные ванны и купалась в море. Яркими моментами отдыха она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Последний пост Сланевской привлек особое внимание публики. На свежих снимках звезда запечатлена в купальнике. Ее точеной фигуре можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, девочки. Еще денек и на работу. Как же тут хорошо. Дай Бог нам всем здоровья, ума, успеха, удачи, трудолюбия, хорошей работы. Ну или мужа, или жену богатую. Сил и желаний, чтобы можно было вот так взять и рвануть на пару дней куда очень хочется», — написала в социальной сети певица.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали певице множество комплиментов. «Огнище», «Куколка», «Русалка», «Хорошее тело», «Шикарная женщина», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в плотном рабочем графике Слава находит время и на воспитание девятилетней дочери Антонины. Девочка появилась на свет в гражданском браке певицы с Анатолием Данилицким. Он, кстати, старше Славы на 28 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары.

У Славы также есть 22-летняя дочь Александра от гражданского брака с Константином Морозовым. Она окончила РУДН, развивается в качестве сольной певицы. В эксклюзивном интервью «Новому очагу» Саша рассказывала, что ее родителям после расставания удалось сохранить дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @nastya_slava