«Шикарная женщина рядом с сильным мужчиной»: подписчики обсуждают свежее фото Ирины Гриневой с молодым мужем

Звезда сериала «Всегда говори "всегда" замужем за фигуристом Максимом Шабалиным, который младшее ее на девять лет.
«Шикарная женщина рядом с сильным мужчиной»: подписчики обсуждают свежее фото Ирины Гриневой с молодым мужем

47-летняя Ирина Гринева счастлива в браке с 38-летним Максимом Шабалиным. Разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Супруги не перестают каждый день признаваться друг другу в любви. У пары есть общая дочь Василиса, которая только укрепила союз актрисы и фигуриста. Девочке через месяц исполнится семь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно делится с подписчиками личными моментами. Так, накануне знаменитость выложила трогательный фотоснимок с молодым мужем. В кадре супруги буквально светятся от счастья. Гринева рассказала, чем занималась на карантине.

Так, каждое утро актриса делала йогу и слушала классическую музыку. Кроме того, написала сценарий короткометражного фильма, нарисовала две картины, занималась с учениками. А еще Ирина сообщила, что их с Максимом дочь успешно сдала экзамены в музыкальную школу. «Все экзамены онлайн и это еще то испытание», — сетует артистка.

Подписчики восхитились тем, что на карантине Ирина Гринева не теряла времени даром, а ее совместный кадр с мужем описали так: «Шикарная женщина рядом с сильным мужчиной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что предложение руки и сердца Максим сделал Ирине спустя всего два дня после первого свидания. Артистка недолго думая согласилась и не прогадала: Гринева и Шабалин для многих сейчас – пример красивой и крепкой пары.

Ранее Ирина состояла в официальных отношениях с Андреем Звягинцевым, снявшим такие фильмы, как «Левиафан», «Елена», «Нелюбовь». Их союз распался спустя шесть лет после похода в ЗАГС. Общих детей у режиссера и актрисы не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету Ирины Гриневой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Всегда говори "всегда", "После школы", "Таинственна страсть", "Каникулы любви". Актриса также принимала активное участие в постановках Московского театра имени К.С. Станиславского, куда ее пригласил режиссер Владимир Агеев.

Фото: GlobalLookPress, @grinevaru

На ваш взгляд, Ирина Гринева выглядит счастливой рядом с фигуристом Максимом Шабалиным?
Светится от счастья!
Обычная пара