«Шикарная женщина»: поклонники восхитились безупречной фигурой 61-летней Шэрон Стоун в кружевном белье

На новом фото актриса в трикотажной водолазке и черных ажурных плавках демонстрирует стройные обнаженные ноги.
«Шикарная женщина»: поклонники восхитились безупречной фигурой 61-летней Шэрон Стоун в кружевном белье

Шэрон Стоун восхищает поклонников стройной подтянутой фигурой и моложавой внешностью. 61-летняя актриса больше года встречалась с 41-летним Анджело Боффа, но отказалась выйти за него замуж и расторгла помолвку. Экс-возлюбленный Шэрон с горечью рассказывал о расставании: «Она шикарная женщина, просто прекрасная, но, к сожалению, мы больше не вместе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Шэрон Стоун выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительное фото, сделанное для интервью журналу Allure.

На снимке актриса позирует в темно-синей трикотажной водолазке и черных кружевных плавках-бикини. Образ дополняют изящные босоножки на высоких каблуках. «Когда мы молоды, нас так одолевают безумства нашей юности, что иногда мы можем упускать некоторые из величайших красот и удивляться простоте каждого дня», — подписала кадр артистка.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
@sharonstone
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Шэрон эмоционально откликнулись на публикацию. За несколько часов фото получилось свыше 75 тысяч отметок «Нравится». Подписчики оставили более 1600 комментариев, в которых на разных языках восхитились стройностью и красотой актрисы: «Самая шикарная женщина», «Какая красивая», «Прекрасная и манящая», «Великолепная богиня», «Горячая штучка», «Вы когда-нибудь постареете? Поделитесь с нами фонтаном юности» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
@sharonstone
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В восьмидесятые годы актриса была замужем за продюсером и сценаристом Майклом Гринбургом. В 1998 году стала женой издателя Фила Бронштейна. Во время замужества Шэрон перенесла несколько выкидышей, после чего выбрала приемное родительство. Супруги усыновили ребенка – в мае Роэну исполнилось 19 лет. В 2004 году Стоун и Бронштейн развелись, после чего актриса усыновила еще двоих детей: Лэрд родился в мае 2005 года, а Куинн – в июне 2006 года.

В недавнем интервью журналу Allure Шэрон Стоун призналась, что лишь в зрелом возрасте ощутила себя счастливым человеком: «"После 40 лет в Голливуде тебе перестают предлагать роли. Я отнеслась к этому философски и постаралась больше времени проводить с троими сыновьями. А еще это было время, когда я ни с кем не встречалась, впервые научилась быть без посторонних людей поблизости и не чувствовать одиночества. Я приобрела ценный опыт".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Getty Images

Фото: Getty Images; Persona Stars; @sharonstone