«Шикарная женщина». Любовь Толкалина в платье из пайеток прогулялась по Сочи

Актриса уже отдыхала в Крыму этим летом. Но распрощаться с морем сразу и надолго не получилось.
«Шикарная женщина». Любовь Толкалина в платье из пайеток прогулялась по Сочи

Любовь Толкалина – востребованная актриса и успешный блогер. В ее подписчиках почти 700 тысяч человек. Любовь регулярно размещает в сети публикации, часто балуя поклонников красотами природы или позитивными фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актриса рассказала о том, что ее пригласили слетать в Сочи для осуществления одного из проектов. В своем Insta-блоге актриса написала:

«В Сочи на день. И не на Кинотавр, хотя так хочется, но нужно работать... а по совершенно особенному поводу. Впервые в жизни снималась в клипе... Леонид Агутин и новая зажигательная самба... устоять невозможно... lovestory , в партнерах дорогой Андрей Мерзликин , а место действия Сочи морской берег... спасибо Андрею Мерзликину, Леониду Агутину и всей нашей суперпрофи команде! Сегодня натворили воспоминаний. Всем танцевать! Встречаемся на танцполе».

Текст актриса сопроводила серией фотографий, на которых она со съемочной группой на пляже Сочи в процессе съемок рабочего материала для клипа. На Любови длинное струящееся платье нюдового цвета «в пол». Ткань полностью укрыта пайетками, поэтому платье переливается и бликует при любом движении актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классические изящные босоножки на каблуке актрисе пришлось снять — каменистый пляж не предполагает «паркетной» обуви. Съемки проходили также на пирсе, где актриса сделала еще несколько красивых снимков на память.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот год запомнится Любови Толкалиной не только тем, что она впервые попробовала себя в съемках клипа. Актриса в этом году стала официальной тещей для Никиты Кузьмина, финансового менеджера, которого выбрала себе в спутники жизни единственная дочь Любови, рожденная в союзе с Егором Кончаловским.

Но если Любовь и Егор прожили 17 лет в браке без попыток узаконить отношения, то их дочь Мария предпочла поставить печать в паспорте и устроить свадебные торжества с фатой, костюмами и бросанием букета. Кстати, букет поймала Любовь Толкалина.

Перед церемонией бракосочетания гостей развлекали пением древнегреческих гимнов под аккомпанемент арфы, созданной по древнему образцу. Невеста была в платье, созданном своими руками и нежном венке из мелких цветов. Гостей угостили пирожными и пригласили на вечернее празднование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что молодожены отказались от свадебного путешествия. Никита вернется к работе, а Мария продолжит учебу: она поступила в университет в этом году. На свадьбе пристствовал и звездный отец невесты Егор Кончаловский, и его мать, Наталья Аринбасарова. Женщины с любовью поздравили молодых супругов.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tolkalinaliuba (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)