«Шикарная женщина!» Григорий Лепс показал жену в день ее рождения

Музыкант много лет счастлив в браке с Анной Шаплыковой. Ее фотоснимки в соцсетях – редкость.
«Шикарная женщина!» Григорий Лепс показал жену в день ее рождения
PersonaStars

57-летний Григорий Лепсверидзе, он же Лепс, активно пользуется социальными сетями, где делится с многомиллионной армией поклонников преимущественного творческими моментами. Однако за последнюю неделю в его микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось несколько семейных фото. Так, например, вчера музыкант выложил трогательное фото с младшей дочерью Николь. Поводом послужило ее 13-летие. А сегодня Григорий там же с днем рождения поздравил жену – Анну Шаплыкову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, @anna.leps! Спасибо за детей, заботу и понимание. Люблю» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — трогательно обратился к жене в социальной сети Григорий Лепс.

Фолловеры забросали свежий пост артиста восторженными комментариями, отметив, что его повезло с избранницей. «Шикарная женщина!», «Глаз-алмаз у вас», «Анечка – редкая женщина, в которой и нежность, и красота, и душевная тонкость», «Очень красивая пара», «Как здорово. Столько дней рождения в один месяц. Счастья именинникам», «Любви и страсти», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Григорий Лепс – многодетный отец. От брака с Анной Шаплыковой у него, помимо дочери Николь, есть 11-летний сын Иван и 19-летняя дочь Ева. Избранница Лепса к миру шоу-бизнеса когда-то имела непосредственное отношение – работала танцовщицей в балете Лаймы Вайкуле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Анной Шаплыковой для Григория Лепса стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения со Светланой Дубинской. В этом союзе у артиста родилась дочь Инга. Ей сейчас 35 лет.

Отметим, что дети Григория Лепса растут всесторонне развитыми. А Ева и Инга и вовсе решили пойти по стопам отца – они стали певицами. Ингу зрители могли видеть в качестве участницы шоу «Голос» на Первом канале, а Ева поет в группе COSMOS girl.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
COSMOS girl
COSMOS girl

Фото: PersonaStars, @gvleps